8 октября 2016 в Серпухове состоялось общегородское закрытие мотосезона-2016. (ВИДЕО и ФОТОРЕПОТАЖИ)
14.10.2016 14:13:41 Ночные волки

8 октября 2016 в Серпухове состоялось общегородское закрытие мотосезона-2016. (ВИДЕО и ФОТОРЕПОТАЖИ)

По доброй традиции перед мотопробегом священники Троицкого собора провели молебен.

Несмотря на то, что в этом году организаторы решили провести закрытие мотосезона без большой и насыщенной программы, по количеству мотоциклистов, собравшихся под Соборной горой, это событие стало более, чем заметным. Большая колонна во главе с организаторами - Серпуховским отделением мотоклуба «Ночные волки», совершила традиционный мотопробег по Серпухову и отправилась к Дворцу молодежи «Дружба», где всех ждал настоящий плов из казана и чай. Для всех собравшихся устраивались веселы конкурсы, а с импровизированной сцены выступили творческие коллективы города.

Президент Серпуховского отделения Владимир Романов подвел итоги завершающегося мотосезона и вместе с мотобратьями отметил самые масштабные и значимые мероприятия, проводимые Мотоклубом в этом году. Также, он поблагодарил мотобратьев - «Ночных волков» из Чехова, Подольска, Коломны, Воскресенска, Тулы, Новомосковска, членов мотоклуба «Black Panthers» и свободных мотоциклистов за поддержку мероприятий, проводимых отделением в Серпухове, и выразил надежду увидеть всех на открытии следующего мотосезона-2017 в том же составе.

Закрытие мотосезона - одновременно и повод лишний раз увидеться со старыми друзьями и найти новых; обсудить уходящий сезон; повеселиться и погрустить о том, что лето прошло. Но мотожизнь уходящего года на этом не закончится - у Ночных Волков ещё найдутся важные мероприятия, а часть мотоциклистов вообще всегда ездит вплоть до первого снега.

Благодарим Администрацию Серпухова за освещение мероприятия в Сети, а также Телекомпанию ТНТ-ОКНО за видео-сюжет. Около 300 фотографий с Закрытия можно увидеть на странице Ночных Волков Серпухова.