27 Ноября 2015 в городе Новомосковск (Тульской области) прошел юношеский турнир "Русский Бокс" на призы мотоклуба "Ночные волки".
02.12.2015 22:35:00 Ночные волки

27 Ноября 2015 в городе Новомосковск (Тульской области) прошел юношеский турнир "Русский Бокс" на призы мотоклуба "Ночные волки".

Второй ежегодный турнир "Русский бокс" проходил, как и год назад, в СК "Виктория". По словам Президента новомосковского отделения Ночных Волков Игоря Леднева, в прошлом году был сделан хороший задел, и первый турнир оставил отличные впечатления, да такие, что в этот раз пришло "ещё больше народа". Ирина Ключкина – председатель комитета по молодежной политике – рассказала журналистам следующее: «Турнир "Русский бокс" на призы мотоклуба Ночные Волки проходит уже второй раз и входит в традиции. Поддержка городских властей дает возможность надеется на то, что это мероприятие будет традиционным для Новомосковска».

Участников турнира приветствовал Глава муниципального образования г.Новомосковск Анатолий Пророков. Отделениям Ночных Волков из Чехова, Серпухова, Подольска и Москвы, приехавшим поддержать новомосковское отделение Ночных Волков, выступающего организатором, Анатолий Пророков подарил сувениры с символикой города.

Звездой турнира стал действующий Чемпион мира по боксу во втором среднем весе по версии WBA Федор Чудинов. Перед началом Федор провел лёгкую тренировку, но так, чтобы ребята только разогрелись и не растратили силы перед поединками. Он «на понятном языке» поделится своими знанием и опытом с юными спортсменами, в том числе и навыками психологического настроя.

Также, перед собравшимися болельщиками и спортсменами выступили с показательными и танцевальными номерами, соответственно, новомосковские гимнастки и участницы DanceStudio "MA-YUMMY".

Медиа-материалы предоставили: Ночные Волки Новомосковск, Телерадиокомпания "Новомосковск" (видео-репортаж). Также, спасибо за фото Варе Болотских, а за официальный ролик - Студию "Колибри".