31 Марта 2016 представители Ночных Волков и Русских Мотоциклистов провели в РУДН со студентами "круглый стол" по теме «Православие и современность».

31 Марта 2016 представители Ночных Волков и Русских Мотоциклистов провели в РУДН со студентами "круглый стол" по теме «Православие и современность».

В феврале 2016 года, на базе РУДН (Российский университет дружбы народов), в Институте прикладных технико-экономических исследований и экспертиз, стартовала программа мероприятий для молодежи по здоровому образу жизни и благотворительности, организованная «Школой Русских Мотоциклистов» мотоклуба «Ночные волки». С того времени уже состоялся ряд семинаров: семинар по благотворительности, семинар по здоровому образу жизни и мастер класс Федора Чудинова.

На Фейсбуке успешно стартовала "волонтерская" группа "Волонтеры Русские мотоциклисты", целью которой является активное участие студентов в благотворительных акциях Ночных Волков и Русских Мотоциклистов.

31 Марта 2016, в рамках проекта «Школа Русских Мотоциклистов», в ИПТИЭ РУДН был проведён круглый стол по теме «Православие и современность». Это мероприятие провели участники мотоклуба "Ночные волки" Алексей Вайц и Андрей Сапунов, которые имеют специализированное образование и непосредственный опыт служения в православных Храмах. За "куглым столом" присутствовали представители администрации Института и студенты.

В ходе встречи и обсуждений, рассматривались важные аспекты философского понимания православия как одной из религий человечества, особенности данной религии и вопросы взаимодействия веры и современного мира.