Русские мотоциклисты

Все новости

24.01.2019

Русские мотоциклисты и российский космонавт Сергей Прокопьев

На фото: Сергей Валерьевич Прокопьев, недавно вернувшийся из космоса, где он провёл 196 дней 17 часов 49 мин. И 15 часов 31 минуту в открытом космосе! 
Такие выдающиеся люди вызывают гордость за нашу Отчизну!
09.03.2017

Нежная акция на "8 Марта" прошла в домодедовском парке "Ёлочки".

Утро 8 марта 2017 года в парке "Ёлочки" для многих женщин, девушек и девочек началось с сюрприза – участники объединения Русские Мотоциклисты Домодедово вручали цветы очаровательным барышням...
22.02.2017

Русские Мотоциклисты Домодедово организовали для детей экскурсионную поездку в Тулу.

19 февраля 2017 года, в преддверии праздника – Дня защитника Отечества, учащиеся ДМЦ «Альбатрос» объединения «Мотодело» в сопровождении мотообъединения "Русских Мотоциклистов Домодедово" совершили однодневную экскурсионную поездку в город Тула, где всех уже сопровождали Ночные Волки местного отделения. Дети посетили музей оружия и местный мотомузей «Авто Мото Арт».
09.02.2017

Вклад Русских Мотоциклистов в школьный проект по воссозданию раритетного мотоцикла.

2 февраля 2017 года педагог дополнительного образования детского морского Центра «Альбатрос» участник мотообъединения «Русские Мотоциклисты Домодедово» Евгений Нестеров передал детям школы №734 г. Москвы необходимые детали и механизмы для работы по восстановлению мотоцикла «Урал». Встреча сопроводилась интересной лекцией о мотоциклах советского и зарубежного производства.
08.02.2017

Участники проекта Русских Мотоциклистов «МОТОМИЛОСЕРДИЕ» посетили детский дом.

5 февраля 2017 состоялась поездка волонтеров проекта «Мотомилосердие» Межрегиональной Общественной Организации «Русские Мотоциклисты» в Козельский район (село Озерское), в Подборскую школу-интернат для детей 8-го типа коррекции.
Большую часть волонтеров составили ученики 6, 8 и 9 классов гимназии №1517.
25.01.2017

Проект "Мотомилосердие" обозначил планы работы на 2017 год.

Планы Русских Мотоциклистов по проекту "Мотомилосердие" были оглашены 19 января 2017 на встрече с волонтерами в Ресурсном центре "Щукинский", куда помимо активистов были приглашены поделиться своим опытом представители благотворительных фондов.
Принять участие в "круглом столе" пришли и старые знакомые Русских Мотоциклистов –студенты РУДН и школьники гимназии №1517.
19.01.2017

Аквабайк – ведь тоже байк?...

Наши отличились в Арабских Эмиратах на международных соревнованиях по аквабайку UAE JET SKI (Heat-1), проходившему 13-14 Января 2017 в Абу Даби.
Саркисян Давид и Саркисян Эдуард Заняли почётные 3-е и 4-е места.
22.12.2016

Проект "Мотомилосердие" собрал новогодние подарки для стариков и детей; остается самое приятное - развезти их адресатам.

В рамках благотворительных проектов Русские Мотоциклисты приняли участие в акции "Мешок Деда Мороза". Сбор подарков в дома престарелых, детям с ограниченными возможностями, а также старикам, находящимся в хосписах был объявлен в начале декабря. За 2 дня – 17 и 18 декабря 2016 – было собрано около 2 тысяч подарков. Помощь в сборе и упаковке Русским Мотоциклистам оказали школьники гимназии №1517 и студенты РУДН.
13.12.2016

К 75-летию Битвы под Москвой. "Урок Мужества" с Русскими Мотоциклистами.

На мероприятие 9 декабря 2016, организованное Ночными Волками и мотообъединением «Русские Мотоциклисты» в VIP-зале Казанского вокзала, приехали учащиеся образовательных школ, ветераны и представители ветеранских организаций, детские творческие коллективы. Были награждены школьные коллективы за историко-патриотическое просвещение учащихся и приобщение их к акциям, развивающим гордость за нашу Родину.
06.12.2016

В интерьерах русского барокко: творение архитектора Щусева снова принимает необычных гостей. (Фото- и видеорепортаж)

2 декабря 2016 года, в ВИП-зале Казанского вокзала, прошло мероприятие, посвященное Международному Дню Инвалидов. Каждый год, в преддверии этой даты, Ночные Волки с различными программами навещают своих подопечных – детей и взрослых с ограниченными возможностями. В этом году около 35 детей с ограниченными возможностями и 35 сопровождающих посетили мероприятие
30.11.2016

Посвящение в Юные Мотоциклисты.

Учащиеся Детского Морского Центра «Альбатрос» объединения «Мотодело» 27 ноября 2016 года были посвящены в Юные Мотоциклисты.
Инициатором мероприятия выступили Русские Мотоциклисты Домодедово. Детей свозили на базу ОМОН, где для них провели познавательную лекцию и мастер-класс боевой подготовки. Далее, всех ждал московский Байк-Центр и «сказочный мир» Ночных Волков.
19.11.2016

13 ноября 2016 в Ставропольском крае состоялся третий этап по мотоциклетному кантри-кроссу.

Организованный Федерацией мотоциклетного спорта Ставропольского края, "Третий этап Чемпионата Ставропольского края по Кантри-кроссу" прошел в городе Светлограде на территории горы «Бараничья». На эти соревнования Русскими Мотоциклистами Минеральных Вод была организованна поездка детей из детских домов с.Толстово-Васюково и г.Иноземцево.
На вершине горы была оборудована просторная палатка с обогревателем, где дети могли перекусить и попить горячего чая, а в перерывах между заездами для них устраивались "покатушки" с опытными мотоциклистами.
14.11.2016

6 ноября 2016 в Воскресенске прошли Первенство и Чемпионат Московской области по ушу-саньда.

Принять участие в турнире впервые получили спортсмены из Красногорска. Делегацию возглавил Константин Караковский, - президент истринского отделения Ночных Волков и руководитель клуба боевых искусств "Ночные волки" (Красногорск). Он, также, принял активное участие в организации турнира и награждении победителей. По итогам этих соревнований и последующих сборов будет сформирована сборная Московской области по ушу-саньда.
03.11.2016

31 октября 2016 не стало Владимира Зельдина...

Старейший народный артист СССР, родившийся еще в царской России, свидетель и участник великого могущества и лихолетий нашей Родины в двадцатом веке. Более двух тысяч концертов дал он в составе фронтовых бригад в годы войны, он прожил судьбу Советской России от ее начала до самого конца. Неистовый жар эпохи не расплавил, а закалил его и сделал старейшим актером мира, который продолжал работать на сцене в возрасте 101 года.
Дай бог, чтобы каждый из нас на закате своих лет мог повторить его слова: «Если Бог хранит меня, значит, я еще не всё сделал».
Владимира Зельдина похоронят сегодня, 3 ноября, на Новодевичьем кладбище.
24.10.2016

Русские Мотоциклисты представили план своих будущих мероприятий на заседании расширенного «круглого стола» в Ресурсном центре НКО «Щукинский».

20 октября 2016, в Ресурсном центре НКО «Щукинский» Московского дома общественных организаций прошло заседание «круглого стола» на тему: «Патриотическое воспитание в НКО». Помимо Русских Мотоциклистов, в работе "круглого стола" приняли участие сотрудники ресурсного центра, представители детско-молодежных общественных объединений и социально ориентированные некоммерческие организации патриотического направления, работающие на территории Северо-Западного округа Москвы.
19.10.2016

Репортаж о закрытии Русскими Мотоциклистами Донбасса мотосезона-2016.

Закрытие мотосезона состоялось 9 октября в городе Шахтерске, Донецкой области. Программа была насыщенной - это и мотопробег по улицам города, и возложение цветов к Памятному знаку «Защитникам и жителям города Шахтерска и Шахтерского района», и сама концертно-развлекательная программа. Инициаторами и организаторами этого события стали представители Всероссийской общественной организации «Русские мотоциклисты» и мотосообщества «Мотокенты» города Шахтерска, при поддержке отделения мотоклуба «Ночные Волки Донбасс».
12.10.2016

8 октября 2016 в подмосковном Домодедово мотоциклисты закрыли сезон. РЕПОРТАЖ.

«Русские Мотоциклисты Домодедово» организовали закрытие совместно с мотоклубом «Дороги Свободы МСС». Поддержку мероприятию осуществили: «Ночные Волки Подольск», «Ночные Волки Чехов», «Ночные Волки Номад», «Ночные Волки Москва». Традиционный мотопробег по городу и окрестностям включал посещение Храма (и общение с его настоятелем), посещение воинского мемориала и возложение цветов.
09.10.2016

«Нам жизнь дана на добрые дела»: Ночные Волки посетили коррекционную школу в московском районе Вешняки.

1 октября 2016 в специальной коррекционной общеобразовательной школе-интернате № 31 состоялось мероприятие «Нам жизнь дана на добрые дела», которое посетили и стали почетными гостями Ночные Волки «Дороги Победы», Ночные Волки Троицк, Русские Мотоциклисты Троицк и Домодедово.
На территории школы были развернуты профессионально-творческие площадки: творческие выставки работ детей-инвалидов, профессиональные мастер-классы специалистов интерната, ярмарки и другие активности.
28.09.2016

Суппорт Ночных Волков «14:23 Выкса» закрыл мотосезон-2016, организовав общегородской праздник.

Закрытие мотосезона в Выксе собрало всех любителей мототехники этого района Нижегородской области.
24 сентября мотоциклисты Выксы и приехавшие их поддержать мотобратья дружной мотоколонной объехали город, проводив летний мотосезон-2016.
На специально оборудованной площадке состоялся рок-концерт. В перерывах между выступлениями коллективов были организованы веселые конкурсы.