Итальянский марафон: Русские Мотоциклисты в Тоскане.

Итальянский марафон: Русские Мотоциклисты в Тоскане.

20 Декабря 2015 в итальянском городе Пиза состоялся ежегодный марафон и полумарафон, где приняли участие около 4 тысяч бегунов со всего мира, в том числе из России.

От Русских Мотоциклистов в этом спортивном мероприятии принимала участие Анна Александрова, координатор благотворительных проектов мотообъединения "Русские Мотоциклисты".

"С профессиональными тренерами я начала заниматься бегом и плаванием в начале этого года", – рассказывает Анна – "и 2015 год для меня был полон спортивных событий. Я рада, что завершение года ознаменовалось участием в этом спортивном мероприятии, и для меня было честью представлять Русских Мотоциклистов и бежать в фирменной экипировке. Это мой второй полумарафон, и я смогла улучшить время на 12 минут по сравнению с первым полумарафоном. Все свои тренировки и спортивные достижения я посвящаю благотворительности, которой занимаюсь более 2-х лет. Когда ты преодолеваешь себя в спорте, то можешь лучше понять детей, инвалидов и людей, которые оказались в трудной жизненной ситуации. А впереди новые спортивные цели. Русские Мотоциклисты не останавливаются, а двигаются только вперед!".

Только за 2015 год спортивные достижения Анны включают заплыв через Босфор (июль 2015 года, 6,5 км, время: 1 час 50 минут), несколько забегов по 10 км, полумарафон в Ереване (октябрь 2015 года, 21,1 км, время: 2 часа 29 минут) и полумарафон в Пизе (декабрь 2015 года, 21,1 км, время: 2 часа 17 минут).

Пожелаем Анне дальнейших спортивных побед!