Московский Байк-Центр принимает гостей: Встреча участников и подопечных проекта "Мотомилосердие".
30.08.2016 01:01:00 Байк-центр

Московский Байк-Центр принимает гостей: Встреча участников и подопечных проекта "Мотомилосердие".

В субботу, 27 августа 2016, состоялась встреча волонтеров и подопечных Межрегиональной Общественной Организации "Русские Мотоциклисты". Присутствовало более 100 человек - это и волонтеры, которые на протяжении года принимали активное участие в благотворительных и социальных проектах, и представители компаний-партнеров, и сами подопечные. Некоторые волонтеры впервые увидели своих подопечных, а некоторые стали уже настоящими друзьями.

Мы показали ролик о благотворительных проектах, вручили грамоты волонтерам и партнерам за участие в наших социальных проектах, обсудили планы на будущее, а также показали ролик "Пятая Империя: Ковчег Спасения" с Байк-Шоу в Севастополе. Специально для гостей мероприятия была проведена экскурсия по Байк-Центру, где все участники смогли увидеть музей и технику, которая участвует и в Новогодней Сказке, и в Байк-Шоу. Гости также смогли отведать полевую кухню, а в конце мероприятия всех ждал специально приготовленный пирог компанией "Русьпай" с надписью "Мотомилосердие".

В мероприятии также приняли участие участники авто- и мотопробега "Дорогами бессмертного полка", который состоялся в этот день и завершился в Байк-Центре.

Анна Александрова, координатор благотворительных проектов МОО "Русские Мотоциклисты" сказала: "Это уникальная встреча. Впервые волонтеры смогли лично познакомиться с теми, кто оказывает адресную помощь людям с ограниченными возможностями. В свою очередь, наши подопечные впервые оказались в Байк-Центре и могли пообщаться с Ночными Волками и увидеть сказочную технику, и познакомиться друг с другом. Очень хорошо, что представители компаний и госучреждений, участвующих в наших проектах, также смогли присутствовать на мероприятии. Я убеждена, что такие встречи способствуют развитию нашего волонтерского движения "Русские Мотоциклисты". Нас ждет много новых проектов!".

Видео-отчет о прошлых мероприятиях и обращение Анны Александровой - смотрите ниже.
Благодарим сетевое издание «МОСКВА. СЕВЕРО-ЗАПАД» и «Портал социально ориентированных некоммерческих организаций города Москвы» за то что также осветили это мероприятие в Интернете!

Заказ столика

  • * Заведение
  • * Дата и время
  • * Ф.И.О.
  • * Телефон
  • E-mail
  • Кол-во персон
  • Комментарий
    Мы свяжемся с вами в течение 1 часа