В Екатеринбург ворвались «Ночные волки». Байкеры легендарного мотоклуба под предводительством знаменитого «Хирурга» почтили память воинов-мотоциклистов Уральского добровольческого танкового корпуса. Они совершили марш-бросок по памятным местам мегаполиса.
Спасибо всем свободным мотоциклистам и жителям Санкт-Петербурга и Ленинградской области, которые приехали на Дворцовую площадь, провожали колонну на Невском проспекте, и с кем мы встретились в отеле «Райвола»!!!!
ОДНОВРЕМЕННО С ЕВРОПЕЙСКИМ ПРОБЕГОМ, ПО МАРШРУТУ НАДЕЖДЫ КИРИЛЛОВОЙ - 4 МАЯ, ПОСЛЕ ПОСЕЩЕНИЯ ПИТЕРА, СТАРТОВАЛ ПРОБЕГ НОЧНЫХ ВОЛКОВ К МОГИЛЕ НАДЕЖДЫ КИРИЛЛОВОЙ И К ПАМЯТНИКУ РАЗВЕДЧИКАМ-МОТОЦИКЛИСТАМ, РЕКОНСТРУИРОВАННОМУ К ЭТОМУ ДНЮ.
Посвятив мото-праздник 70-летию Великой Победы, Ночные Волки посетили площадь Нахимова, 35-ю Батарею и закончили свой мотопробег на Сапун-горе, где состоялась развлекательная программа для всех присутствующих.
18 Апреля 2015 г. на территории Новороссийска состоялся традиционный мотопробег, который дал старт очередному Мотосезону.
Представители Новороссийского отделения Ночных Волков, а также отделения других городов и друзья Мотоклуба, сформировали колонну из более сотни мотоциклов. С соблюдением всех правил мотоциклисты проехали по центральным улицам Города.
Главная цель акции - обратить внимание широкой общественности на необходимость защиты детей - участников дорожного движения, а также призвать взрослых сделать детскую дорожную безопасность приоритетом.
Организаторами мото-открытия выступили Ночные Волки. Больше сотни мотоциклистов из Симбирска, Казани, Тольятти, Москвы, Оренбурга, Самары проехало колонной через весь город, - от ТЦ "Магнит" до ТЦ "Мегастрой", - где к организации праздника блестяще подключился автоклуб "DragRegion73".
В Луганске, в честь 1 мая и 80-летия стахановского движения, на театральной площади города открылась выставка ретроавтомобилей. Рядом свою мото- и автотехнику, после мотопробега по городу, представило Луганское отделение Ночных Волков. Раритетные машины вызвали большой интерес у местных жителей.
Новомосковское отделение мотоклуба "Ночные Волки" и "Русские Мотоциклисты" высадили в городе памятную аллею сирени. Акция состоялась 1 Мая 2015, в сквере им. А.С.Пушкина.
03 Мая 2015. "Нас с автобана завернули в "карман" и окружили более 20 полицейских с собаками . Пока проверяют документы! Дальше был досмотр под предлогом террористической угрозы. В колонне ехала одна машина сопровождения, в которой находились двое несовершеннолетних детей и трое взрослых
"... В Чехии отношение к участникам мотопробега, посвящённого 70-летию Победы, изменилось за один день. Мотоциклистам стали создавать препятствия на согласованном накануне маршруте".
92 процента австрийцев выступают за то, чтобы разрешить Ночным Волкам беспрепятственно проехать по австрийской территории в память о победе над нацизмом. В субботу, 2 Мая, Ночные Волки в сопровождении дружественных австрийских клубов приехали в Вену.
На открытие возглавить мотоколонну приехал Александр Хирург. Поддержать Санкт-Петербургское отделение приехали мото-братья - Ночные Волки - из других регионов, а сюрпризом для питерцев стало появление на Открытии "Безумного" Бензовоза "Макса"!
Три колонны «Ночных волков» наконец встретились в Словакии. Мотоциклисты группами пересекли границу Европы — через Венгрию, Чехию и Прибалтику. Ранее Ночные Волки воздали почести советским воинам в Брно, возложив цветы на могилы солдат, погибших при освобождении Чехии. Жители Брно встречали российских мотоциклистов аплодисментами.
Нижегородские клубы, а также клубы, приехавшие из соседних регионов, местом сбора обозначили пл.Ленина. Дождливая погода не смогла помешать собраться колонне в 1000 мотоциклистов, которая вскоре торжественно стройными рядами проехала по центральным улицам Нижнего Новгорода: по Канавинскому мосту, Похвалинскому съезду, Малой Ямской и М.Горького, по Метромосту и обратно на пл.Ленина.
Мотообъединением "Мотобратия во Христе" был организован показ документального фильма Джеммы Фирсовой "Зима и весна сорок пятого" с последующим обсуждением и небольшим концертом военной песни!
25 Апреля 2015 жители города приветствовали участников мотопробега «Проба асфальта», посвященного 70-летию Победы, - именно так решено было назвать Старт Мотосезона-2015.
КОЛОННУ НОЧНЫХ ВОЛКОВ ОСТАНОВИЛИ В ГОРОДЕ ОСТРАВА, ИДЕТ ШМОН С ПОПЫТКАМИ ПРЕССИНГА.
В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ НА ГРАНИЦАХ ЕВРОСОЮЗА ОБЪЯВЛЕНО УСИЛЕНИЕ С ЦЕЛЬЮ НЕДОПУЩЕНИЯ НОЧНЫХ ВОЛКОВ К ЗАХОРОНЕНИЯМ И МОНУМЕНТАМ ВОВ. ПО СЛОВАМ ИСТОЧНИКА, «ЭТО ЯВЛЯЕТСЯ ПОДРЫВОМ ГОСУДАРСТВЕННОГО СТРОЯ ЕВРОСОЮЗА».
Подготовка праздника "Открытие Сезона 2015. г.Тверь" началась с заседания совета мотоклубов Твери – Ночные Волки, Тяжелый Легион и Iron Corsairs. Дата открытия сезона была утверждена и внесенена в мотокалендарь Тверской области ранее, на совете мотоклубов Тверской Области, и, как оказалось потом, была выбрана удачно, в день «Икс» было сухо и светило солнце.