Калининградское отделение Ночных Волков "Западный Рубеж": шаги на новые уровни, постановки новых задач.
23.08.2015 13:49:00 Ночные волки

Калининградское отделение Ночных Волков "Западный Рубеж": шаги на новые уровни, постановки новых задач.

Калининградское отделение Ночных Волков «Западный Рубеж» сообщило на днях о начале работы интернет-страницы своего отделения. Просим любить и жаловать: http://www.nw-kaliningrad.ru!

Инициатором появления нового информационного ресурса отделения «НВ Калининград Западный рубеж» стал официальный представитель президента мотоклуба «Ночные волки» в Калининградской области Виктор Келлер. У самого западного региона России, должна быть сильная поддержка в лице Ночных Волков. Они консолидируют усилия и не дадут навести смуту в регионе разнообразным и разноплановым влияниям извне. Не секрет, что на жителей приграничной российской территории пытаются оказывать давление, в первую очередь, используя идеологические методы воздействия. Особо рьяные увещевают калининградцев, что пора бы им отсоединиться от России, благо анклавное положение региона способствует этому маневру. На акцию Бессмертный полк, собравшую сотни тысяч людей в Москве, и тысячи в других городах, в Калининграде вышло не столь много людей. Эта пассивность не только удивила Ночных Волков, а в глубине сердца возмутила.

– Ночные Волки сразу после празднования 70-летия Великой Победы отправились в мотопаломничество по Калининградской области, – рассказывает Виктор Келлер. – Мы объехали всю область. Возложили цветы к монументам воинской славы. Здесь под немецким Кёнигсбергом шли ожесточенные бои, погибли десятки тысяч советских воинов. И местные жители не должны забывать об этом, а тем, кто забыл, мы напомним. Всем врагам и провокаторам я могу сказать лишь одно: если Господь лишил вас памяти, если он забрал ваш разум, и вы опять смотрите на нашу Родину как на добычу, широкими вратами в вашу могилу станет для вас Западный рубеж. Так было и так будет!

Калининградское отделение Ночных Волков приняло участие в ХХ Юбилейном Байк-Шоу, посвященном 70-летию Великой Победы. Путь к легендарной горе гасфорта был не лёгок. Сначала – на пароме «Балтийск - Усть-Луга» они добрались до Санкт-Петербурга, а оттуда – в Москву. Далее, в составе прямой мотоколонны «Ночные Волки Западный рубеж» прибыли в Севастополь.

Калининградскую колонну возглавили вице-президент отделения «Ночные волки - Калининград Западный рубеж» Игорь Новаленко и официальный представитель президента мотоклуба «Ночные волки» в Калининградской области Виктор Келлер.

(По материалам Официального Блога Ночных Волков и Комсомольской Правды).

Предлагаем посмотреть интервью с Виктором Келлером, которое он дал «Комсомольской Правде»!