Глава Серпухова Дмитрий Жариков вручил символ города местному отделению Ночных Волков для участия в Байк-Шоу в Севастополе.
20.08.2015 23:24:00 Ночные волки

Глава Серпухова Дмитрий Жариков вручил символ города местному отделению Ночных Волков для участия в Байк-Шоу в Севастополе.

Отделение Ночные Волки Серпухов приготовило для Программы Байк-Шоу несколько проектов, поэтому часть их мотоциклистов уже находится в Севастополе. Ребята занимаются сооружением мини-Серпухова и подготовкой двух площадок, на одной из них пройдут соревнования по воркауту на Кубок Крыма. В этом соревновании примут участие и силовые гимнасты из Серпухова.

Еще одним сюрпризом «Кузницы Победы» станет масштабное международное боксерское шоу «Сражение у горы Гасфорта», которое будут транслировать более 20 телеканалов по всему миру. Один из главных поединков вечера - бой Дмитрия Чудинова, российского боксера-профессионала из Серпухова. На этот раз он сразится с мексиканским нокаутером Адрианом Луны Флоресем за титул чемпиона по версии WBA International.

Получив от и. о. главы Серпухова Дмитрия Жарикова флаг города для участия в торжественных мероприятиях, посвященных 70-летию Великой Победы, серпуховские Русские Мотоциклисты и Ночные Волки поблагодарили городскую администрацию за поддержку и поделились своими мыслями в преддверии поездки.

- В этом году будет еще раз доказана сплоченность наших народов и действенность патриотической политики, которую проводит Россия. Участвовать в мероприятии мы будем с флагом своего родного города, так делает большинство делегаций от разных городов России. Обычно на этот праздник съезжаются не только участники мотоклубов, но и просто активные, патриотически настроенные граждане нашей страны, - сказал Игорь Зарубин.

- Низкий поклон нашим ветеранам, которых мы чтим, уважаем, и это Байк-Шоу посвящаем им, - добавил Алексей Колоусов.

Валерия Елисеева пригласила всех серпуховичей стать телезрителями шоу «Кузница Победы»:

- Кульминация праздника, которая состоится в 12 часов ночи, мне кажется, не оставит никого равнодушным. Я хочу, чтобы серпуховичи посмотрели это по телевизору, поддержали нас и были с нами!

Напутствуя серпуховских мотоциклистов, Дмитрий Жариков сказал:

- Вы отправляетесь в город-герой Севастополь, где 21 Августа будут проходить праздничные мероприятия, посвященные 70-летию Победы. Вручаю вам флаг Серпухова. Уверен, что вы достойно представите в Крыму наш город. Желаю удачного пути, безопасной, безаварийной дороги.