Активность побила все рекорды! Общественная, социальная и гуманитарная деятельность Ночных Волков Серпухова.
01.07.2015 00:53:27 Ночные волки

Активность побила все рекорды! Общественная, социальная и гуманитарная деятельность Ночных Волков Серпухова.

За пять последних дней мотоциклисты из Серпуховского отделения Ночных Волков поддержали и приняли участие в четырех мероприятиях из жизни Москвы и Московской области!

26 Июня - приняли студзачеты в РУДН и в этот же день приняли участие во флеш-мобе против наркотиков "Мы выбираем жизнь!";

«Ночные Волки Серпухов» были приглашены в качестве почетных гостей на День рождения Ассоциации Студенческих Спортивных Клубов России. В этот день АССК отметила ровно два года с момента её создания. Ночные Волки приняли сдачу нормативов по физкультуре у студентов на главном стадионе РУДН. На сдачу «Студзачёта АССК России» также приехали мастера спорта международного класса, Чемпион мира по боксу Фёдор Чудинов и его брат экс-чемпион мира Дмитрий. Они провели со студентами мастер-классы по боксу. Поздравить АССК России с двухлетием приезжал и популярный актёр театра и кино Михаил Пореченков.

В этот же день, в рамках проведения Международного дня борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом в Серпухове прошел флешмоб «Мы выбираем жизнь». Инициаторами акции выступили активисты Молодёжного Совета при Совете депутатов г. Серпухова и Управление Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков Московской области. Ровно в 15:00 на Соборной горе участники акции – студенты Машиностроительного техникума и ученики средней школы №12 выстроились, образовав фразу «Без наркотиков» и отпустили в небо белые воздушные шары. В 15.30 от Соборной горы стартовал мотопробег «Жизнь без наркотиков» с участием Ночных Волков. Мотоциклисты проследовали по ул. Советской и финишировали в парке «Питомник» - на главной площадке городского праздника День молодёжи. Там же состоялось награждение участников творческого конкурса Фотоквест «Операция Антисбыт» в г. Серпухове, посвященного борьбе подразделений трех спецслужб Российской Федерации (МВД, ФСБ и ФСКН) со сбытчиками наркотиков.



27 Июня - в рамках Олимпийского дня, Ночные Волки и Русские Мотоциклисты Серпухова провели в парке «Сокольники» мастер-класс для молодежи по силовой гимнастике.

Из-за дождя мероприятие решено провести ещё раз 4 Июля. Но в этот день показательные тренировки всё равно состоялись, Ночные Волки дождя не боятся! Все пришедшие на мастер-класс подростки, получили полноценную тренировку. По мнению ребят, это была хорошая разминка перед перенесенным на 4-е Июля Олимпийским днем. 4 июля отделение «НВ Серпухов» проведет еще один мастер-класс по силовой гимнастике. С самого утра в парке будет работать павильон для проверки уровня физической подготовки. Стартует велопробег «Олимпийский день». На празднике спорта пройдет чествование спортсменов-ветеранов Великой Отечественной войны. Кульминацией праздника станет звездный гала-матч по футболу между командами олимпийских чемпионов зимних и летних видов спорта. В этот день спортсмены-олимпийцы выйдут на поле в форме, специально сшитой по образцу игровой экипировки футболистов первого послевоенного матча 1945 года.



29-30 Июня - в Ночные Волки пригласили серпуховчан принять участие в гуманитарной миссии - сдать кровь, а деньги в размере 500 рублей, которые в этом случае причитаются каждому донору, сдать в фонд помощи детям Донбасса. И кому-то жизнь спасти, и детям помочь!

Материалы: Официальный Блог Ночных Волков - Статья 1, Статья 2, Статья 3; Администрация города Серпухова.