Ночные Волки Иркутска посетили Детский дом-интернат №2 для умственно отсталых детей.
03.06.2015 09:14:00 Ночные волки

Ночные Волки Иркутска посетили Детский дом-интернат №2 для умственно отсталых детей.

Организовать для детей веселый мото-праздник было решено 1 Июня, в "Международный день защиты детей". Во время визита "Ночные Волки" рассказали ребятам о мотодвижении в России, о правилах дорожного движения и об особенностях езды на мотоциклах. После проведенного инструктажа Ночные Волки покатали детей на мотоциклах и все вместе по-фотографировались на память.

  Для детей Ночные Волки привезли с собой журналы "Мото". Вместе с ребятами рассматривали фотографии в журналах, отвечали на их вопросы. Ребятишки оказались очень любопытными и вопросам не было конца. Беседа получилась очень домашняя. Такого рода бесед особенно не хватает детям, живущим в домах-интернатах.

  В заключении, Ночные Волки устроили вместе с детьми чаепитие с привезенными тортами. На прощание ребята и их педагоги выразили благодарность и надежду на дальнейшие встречи.

 
"Мы впервые провели такую акцию и были очень тронуты открытостью, любознательностью и жизнерадостностью этих детей. Взрослые, напоминаем вам, что детям нужна наша защита, любовь, понимание и участие!".

  (Ночные Волки Иркутск)