В Марий Эл прошел мото-квадро фестиваль, приуроченный к 10-летию Йошкар-Олинского отделения мотоклуба Ночные Волки.
22.05.2015 17:30:00 Ночные волки

В Марий Эл прошел мото-квадро фестиваль, приуроченный к 10-летию Йошкар-Олинского отделения мотоклуба Ночные Волки.

Уникальный фестиваль, получивший название "Четыре Такта", прошел 16 Мая 2015 на красивейшей базе отдыха в п. Кокшайск.

В час дня на парковке у ресторана на Ленинском проспекте собрались члены разных мотоклубов Республики Марий Эл - участники мероприятия на байках, скутерах и квадроциклах. У многих из них были флаги с символикой мотообъединений и, конечно же, российские флаги.

Мотоколонна не торопилась строиться и отправляться в поездку. Единомышленники долгое время просто общались между собой, знакомились, показывали свою без сомнения впечатляющую технику.

После, участники Фестиваля совершили мотопробег по Центральным улицам Йошкар-Олы: Ленинскому проспекту, Воскресенскому проспекту, ул. Воинов-Интернационалистов, Вознесенской, Карла Маркса, а затем выехали по направлению к Кокшайску.

Там, на базе отдыха прошел большой рок-концерт, в котором приняли участие группы «Шиномонтаж» (Йошкар-Ола), коллектив «40 градусов» (Казань), DJWolf2Gatoи другие коллективы из Нижнего Новгорода, Казани и Москвы. Не обошлось и без розыгрыша подарков, и без обещанного яркого огненного шоу.

На фестиваль приехали гости с разных уголков страны, однако, несомненно, все они остались довольны мероприятием и теплым приемом йошкар-олинских членов мотоклуба «Ночные волки».

Смотрите полный фото-репортаж об этом событии на странице о мото-мероприятиях Йошкар-Олы, сделанный Шустиковой Мариной ЗДЕСЬ!

Источники: Новости Йошкар-Олы (Фото Павла Старикова) и Развлекательный центр "Мюллер Холл".