АНОНС!!! 22 Февраля 2015. «Мото-масленицы» в Московской области!!! Химки, Мытищи.
17.02.2015 15:21:00 Ночные волки

АНОНС!!! 22 Февраля 2015. «Мото-масленицы» в Московской области!!! Химки, Мытищи.

Ночные Волки организовывают проведение народных гуляний на последний день Масленицы, 22 Февраля 2015.

Перед наступлением Великого Поста (23 Февраля), отметить с Ночными Волками древний праздник можно будет: в Химках и Мытищах.

1. Химки, Московской области. 22 февраля, в городском парке культуры и отдыха им. Л. Н. Толстого по адресу: Ленинский проспект 2 "А", будет проходить праздник Широкой Масленицы, 'Ночные Волки Химки' и 'Ночные Волки Долгопрудный' совместно с детским спортивным мотоклубом "ArcticForce", при поддержке Администрации городского округа Химки, проводят детские показательные выступления по мотокроссу. Начало мероприятия - в 14:23. На праздничной площадке для детей будет организована выставка уникальной мототехники, которая принимает участие в новогодних представлениях в Байк Центре.

2. Мытищи, Московской области. Яркая программа "Мото-Масленица 2015" состоится в д. Жостово, Мытищинского района, в праздничном подворье "Пир Град". Вход свободный! Приходите семьями, будет весело и интересно, ведь в программе: Мотокросс, хоккей, катание на квадроциклах и собачьих упряжках, спортивные соревнования и конкурсы, игровые площадки - и всё это в духе и с традициями веселого провода Зимы. Для самых стойких - дискотека "Ночь Масленицы".