Ночные Волки идут в Тюменские школы.
31.01.2015 01:34:00 Ночные волки

Ночные Волки идут в Тюменские школы.

С 15 февраля по 23 марта 2015 года Тюменское отделение Мотоклуба Ночные Волки проведет акцию "Безопасность на дорогах ради безопасности жизни".

Акция пройдет при поддержке Департамента образования Тюменской области и областного Управления ГИБДД. В ходе мероприятия члены мотоклуба посетят 10 Тюменских школ и встретятся с учащимися 9-11 классов.

На уроках безопасности мотоциклисты расскажут ребятам об основах Правил дорожного движения, о необходимости использования защитной экипировки при езде на скутере или мотоцикле, а также поделятся собственным опытом безопасного нахождения на проезжей части, поведают о маленьких хитростях и особенностях езды на мотоцикле, помогающих прогнозировать различные дорожные ситуации, возникающие в городских условиях.

Павел Стержень (Президент тюменского отделения Ночных Волков): "Ученики школ поучаствуют в викторине, а победители получат памятные футболки, бейсболки и брелки с символикой "Русских мотоциклистов".

Вместе с Ночными Волками в проекте примет участие преподаватель Правил дорожного движения НОУ Тюменской автошколы ТООО "Всероссийское Общество Автомобилистов", мотоциклист со стажем Алексей "Крест" Сазонов.