Ночные Волки Брянск проведут в своем городе благотворительную акцию «День добра».
03.12.2014 01:38:00 Ночные волки

Ночные Волки Брянск проведут в своем городе благотворительную акцию «День добра».

6 декабря 2014 г. в Брянске при информационной поддержке Брянской городской администрации местное отделение Ночных Волков, а также «Русские мотоциклисты» проведут для воспитанников детских домов и сиротских учреждений благотворительную акцию «День добра».

По словам организатора акции Дмитрия Камышева, её участниками станут 50 детей из сиротских учреждений города и области, для которых к этому дню будет подготовлена развлекательная программа.

Утром, в Субботу, организаторы акции заберут детей из детских учреждений. Детям постарше покажут спектакль «Маугли» в драмтеатре, а малышей ждут в кинотеатре «Рай Парк». После полноценного обеда, который будет организован в кафе «7 авеню», ребята поедут в цирк, администрация которого выделила пригласительные билеты для детей и сопровождающих.

Дмитрий Камышев ("Русские мотоциклисты"): "Мы решили подарить незабываемый сказочный день юным жителям Брянска, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Призываем всех желающих принять участие в нашей акции и оказать поддержку в виде организации призов и сувениров для детей. По телефону 8 930-730-33-30 принимаются и любые другие предложения от неравнодушных горожан".

ИА "БрянскНовости"