Анонс! 16 июля 2016, в деревне Есёмово, Тверской области, состоится благотворительное мероприятие - ДЕНЬ РУССКОЙ ДЕРЕВНИ.

Анонс! 16 июля 2016, в деревне Есёмово, Тверской области, состоится благотворительное мероприятие - ДЕНЬ РУССКОЙ ДЕРЕВНИ.

Рады сообщить. что 16 июля в д. Есёмово, Ржевский район, Тверская область состоится благотворительное мероприятие - ДЕНЬ РУССКОЙ ДЕРЕВНИ, организованное Тверским благотворительным фондом "Добро" и фондом поддержки паллиативных детей "Желание Быть!".

Партнером данного мероприятия выступают Ночные Волки Тверского региона и Межрегиональная общественная организация "Русские Мотоциклисты".

В программе мероприятия - русские забавы, дворовый футбол, русская кухня, концертная программа и многое другое.
В рамках праздника будет проходить благотворительная ярмарка. Ремесленная продукция, изделия из керамики, детские игрушки, сладости и многое другое будет представлено мастерами и мастерицами. Все средства, вырученные на ярмарке, будут переданы в благотворительные фонды и пойдут на поддержку нуждающихся.

Мы приглашаем всех посетить это мероприятие, а также если есть желающие представить свои творения на ярмарке, сообщите координатору благотворительных проектов МОО "Русские Мотоциклисты" Анне Александровой.

Контакты: тел +79166221825, почта: [email protected]

Мы очень ждем Вашей поддержки и будем рады видеть вас, ваши семьи и ваши творения на благотворительной ярмарке 16 июля!