Акция «Подари детям счастье!»: Русские Мотоциклисты Домодедово посетили детский дом.

Акция «Подари детям счастье!»: Русские Мотоциклисты Домодедово посетили детский дом.

1 Июня 2016, в международный День защиты детей, волонтерское движение «Крылья Ангела», при участии мотоциклистов Домодедовского района, волонтеров ДМЦ «Альбатрос», Домодедовского хуторского казачьего общества, мотодвижения «Русские Мотоциклисты - Домодедово» и мотоклуба «Wolf Brothers MC», посетили детский дом им. Талалихина.

Для воспитанников были организованы познавательные лекции и игровые состязания.

Со стороны мотоциклистов были организованы беседы о мотокультуре и безопасности на дорогах; детям рассказали: что такое мотоцикл и какие бывают виды, как вести себя на дороге, рассказали про средства индивидуальной безопасности мотоциклиста и ответили на множество вопросов.

Активистами для детей были организованы эстафеты на выявление самого быстрого, ловкого и умелого. Победителям вручили призы. Без подарков и сувениров не остались и все остальные.

По окончанию мероприятия ребят ожидал стол с разными лакомствами.

В конце встречи мотоциклисты ещё добавили ярких, прокатив детей колонной и с фаерами.

Атмосфера была теплой и домашней. Дети почувствовали поддержку взрослых, которые готовы для них сделать сказку из простого, обыденного мероприятия. Но, как бы не хотелось, но пришлось расставаться. Дети поблагодарили гостей за красивое мероприятие, а мотоциклисты обещали приезжать и ещё не раз раскрашивать их обычную жизнь яркими красками.