Русский Севастополь

Все новости

11.11.2015

Ночные Волки Севастополя установили и освятили на въезде в «город русских моряков» поклонный крест.

Массивный православный крест изготовлен самими мотоциклистами полностью из деталей двигателей внутреннего сгорания. 7 Ноября 2015 состоялось его освящение благочинным Севастопольского округа, протоиереем Сергием Халютой.
Теперь, отправляясь в дорогу, любой желающий (и не только мотоциклист) может приходить к этому кресту и просить благословения и помощи Божия в предстоящем пути.
10.11.2015

ПОЗДРАВЛЯЕМ! Президент Холдинга охранных структур "Волк" Никулов Геннадий Анатольевич награждён медалью "85 лет ВДВ".

1 Ноября 2015 медаль вручил председатель Союза Десантников России в городе-герое Севастополь Копнин Анатолий Александрович.
12.10.2015

Репортаж о праздновании дня рождения Севастопольского отделения Ночных Волков.

19 Сентября 2015 отделению Ночных Волков в Севастополе исполнилось "официальных" 6 лет. Мотобратия решила отпраздновать годовщину в тесном кругу, по-семейному, с друзьями и единомышленниками. Поздравить севастопольцев приехали братья из Ялты, Симферополя, Волгограда, Новороссийска. На праздник приехал дружественный мотоклуб "Ночные Валькирии".
08.10.2015

Один день из жизни другого Крыма.... [Фото, Видео]

Предрассветную тишину над Казачьей бухтой разорвал бодрый звук армейского горна. Через считанные минуты ворота бывшей российской воинской части 810 бригады распахнулись, и колонна американских морпехов начала утреннюю двухмильную пробежку. Когда уже совсем рассвело, в хмурое небо над некогда мемориальным комплексом 35-й батареи поднялся звездно-полосатый флаг США.
03.10.2015

27 Сентября 2015, Ночными Волками Крыма доставлен на мыс Фиолент православный крест, который вскоре был установлен командой дайверов на 20-метровую глубину.

В праздник Воздвижения Животворящего Креста Господня, после утренней литургии и молебна, состоялся вынос Креста из Владимирского Собора в Херсонесе и перенос его крестным ходом на специальный катер.

Установка креста на дно в специально оборудованный постамент осуществлялась членами дайверского клуба "Матерые Бобры".
17.09.2015

ХОРОШИЕ НОВОСТИ! В споре о площадке у севастопольской горы Гасфорта суд встал на сторону Ночных Волков.

Истец (Балаклавское рудоуправление) не смог доказать незаконность решения по передаче Мотоклубу «Ночные Волки» земли в аренду, принятое Губернатором Севастополя в Мае 2015 года.
14.09.2015

Крым может стать русским Беверли-Хиллз. [Репортаж ВГТРК "Вести"]

Власти Крыма предлагают создать в регионе аналог американского Беверли-Хиллз. Глава региона Сергей Аксенов адресовал открытое приглашение всем мировым звездам шоу-бизнеса и большого спорта. Его поддержали мэры крымских городов и активно обсуждают, где именно лучше поселить знаменитостей.
12.09.2015

Документальный фильм «Линия Патриот: «От байк-шоу до Крымской весны» от "КАССАД ГРУПП"

«Линия Патриот: «От байк-шоу до Крымской весны» - это короткометражный документальный фильм о Великой Победе, Крымской весне, патриотизме, единстве русского народа и о вере в свое государство.
11.09.2015

Сильвио Берлускони поддержал идею Владимира Путина разбить парк у горы Гасфорта в Крыму.

11 Сентября 2015, в Крыму встретились президент России Владимир Путин и экс-премьер Италии Сильвио Берлускони. Глава российского государства встретил Берлускони на склоне горы Гасфорта. Здесь стоит стела "Вечной памяти погибших в Крымской войне 1855-1856 годов солдат Сардинского королевства".
10.09.2015

Эксклюзивное расследование «бойни» между морпехами и «Ночными волками» или по волнам чужих фантазий! (ВИДЕО)

На днях одно из "севастопольских" интернет-изданий, зарегистрированное в Украине, опубликовало провокационную информацию о попытке штурма подразделения морской пехоты Черноморского флота группой байкеров мотоклуба «Ночные волки». По информации издания, инцидент между байкерами и морпехами возникли из-за пьяных разборок, которые состоялись накануне в одном из питейных заведений.
25.08.2015

СЕВАСТОПОЛЬСКИЕ РАССКАЗЫ. Статья Евгения Тинянского. "Здравствуйте друзья! Мне вот очень интересно, что на ваш взгляд является настоящим русским патриотизмом?..."

"... Почему его так боятся наши враги, которые всячески пытаются переписать историю и заставить наше молодое поколение забыть, кто они есть?".
24.08.2015

День Второй. 22 Августа 2015. Торжественный мотопробег по Севастополю. Презентация будущего русского мотоцикла на площади Нахимова. Слова Хирурга после Кульминации.

Как и было обещано, что будут сюрпризы, Ночные Волки презентовали в рамках Байк-Шоу «Кузница Победы» не только проект развития горы Гасфорта, - филиал Военно-патриотического парка культуры и отдыха "Патриот", - но и новый отечественный мотоцикл "Сталинец". Презентация состоялась в Севастополе.
23.08.2015

Свято-Владимирскому собору в Херсонесе передана в дар икона святого великомученика Георгия Победоносца.

22 Августа 2015 года - второй день масштабного события на севастопольской земле - Байк-Шоу "Кузница Победы".

Днем, в этот день, в верхнем храме Свято-Владимирского собора в Херсонесе, состоялась торжественная передача образа святого великомученика Георгия Победоносца.

На территорию Национального заповедника «Херсонес Таврический» икону доставили мотоциклетным крестным ходом Ночные Волки.
16.08.2015

Гора Гасфорта. Битва проектов.

14 Августа 2015 заместитель Губернатора Севастополя объявил ещё раз, что решение Губернатора по передаче площадки у горы Гасфорта – окончательное.

Буквально несколько дней до этого заявления широкая общественность узнала неудобные для депутатов зак.собрания факты, что «Балаклавское рудоуправление» отныне управляется кипрским офшором, а имя владельца держится в тайне.
28.07.2015

26 Июля 2015 Ночные Волки Крыма и Севастополя приняли участие в военно-спортивном празднике на воде, посвященном Дню Военно-Морского Флота России.

Для Севастополя день ВМФ всегда был особым и самым любимым праздником. В этом году его отметили еще шире. В морском параде Черноморского флота приняли участие более двадцати кораблей и десятки самолетов. В этом году моряки-черноморцы получат 10 новых боевых кораблей, а всего в ближайшие пять лет, по программе перевооружения, более пятидесяти единиц новой техники.
28.07.2015

Возобновлено юридическое возвращение подножия горы Гасфорта Ночным Волкам.

Власти Севастополя разблокировали вето Законодательного собрания и его спикера на льготную аренду Мотоклубом в течение 10 лет земли, на которой проводится Международное Байк-Шоу. Эта новость НЕ оказалась долларом, так как понравилась не всем.
24.07.2015

19 июля 2015 в Севастополе прошла информационная акция «Военная служба по контракту на Черноморском флоте – твой выбор!».

Поддержать военных моряков в популяризации службы на российском военно-морском флоте приехали и Ночные Волки во главе с Александром Хирургом. До Севастополя эта акция уже проходила в Керчи и Симферополе. а последняя часть акции пройдет у горы Гасфорта во время Международного Байк-Шоу «Кузница Победы», 21 Августа.
07.07.2015

Заместитель председателя Правительства Севастополя Алексей Еремеев: «Ночные волки» – это общественная организация с понятной миссией, которая несет патриотизм".

Участвуя 6 Июля 2015 в пресс-конференции крымского пресс-центра МИА "Россия сегодня", Алексей Еремеев в общей сложности выразил своё мнение следующими словами: "Проводимые мотоклубом мероприятия способствуют правильному формированию образа города в глазах россиян... Проект «Ночных волков» возле горы Гасфорта принес бы пользу Севастополю".
04.07.2015

4 Июля 2015 у горы Гасфорта прошла всероссийская «Победа».

Мотоклуб Ночные Волки и Правительство города Севастополя организовали очередные военно-патриотические мероприятия для молодежи, где ребята смогли испытать себя в стрельбе и силовых соревнованиях; научиться складывать парашют; пообщаться с военными и кинологами, за плечами которых большой военный и оперативный опыт; прослушать мастер-классы по выживанию в экстремальных условиях и оказанию первой медицинской помощи.
04.07.2015

Ночные Волки встречают байкера-севастопольца, который вернулся из трёх-годичного кругосветного путешествия.

"Скованные одной цепью мотоциклетного братства", севастопольские Ночные Волки не могли не встретиться с этим уникальным человеком - Виктором "Романтиком" Губриенко, , который один на своем мотоцикле Africa объехал 83 страны, проколесив более 250 тысячи километров. Десятки мотоциклистов собрались на встречу с ним, чтобы послушать увлекательные рассказы о приключениях в его личной кругосветке. На встрече была и корреспондент "Севастопольских Рассказов" Анна Мельникова, благодаря которой детали этой встречи будут сохранены в веках!

Календарьсобытий

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Блоги

Раздел не найден