Русский Севастополь

Все новости

12.09.2016

День города Керчь 10 сентября Ночные Волки отметили в общегородском мотопробеге.

Полсотни байкеров и мотоциклистов промчались по улицам праздничной Керчи.

Поздравить Керчь с Днем рождения приехали мотоциклисты из разных городов России. Севастополь, Керчь, Симферополь, Ялта, Ханты-Мансийск, Екатеринбург, Щелкино, Минск, - география мероприятия выдалась очень даже насыщенной. 

22.08.2016

БЛОГИ. "Свеча Памяти и мотопробег "На Севастополь!". (Екатерина Москвина о втором дне Байк-Шоу в фотографиях)

13 августа 2016 Ночные Волки и все желающие направились колонной от горы Гасфорта в Севастополь. Это был заключительный этап масштабного мотопробега "На Севастополь", стартовавшего в Красноярске. Он был посвящен памяти павших защитников Отечества в борьбе с фашизмом, и символом пробега стала Свеча Памяти, которую мотоциклисты провезли из Красноярска по всему маршруту, зажигая от нее свечи в других городах. Вместе со Свечой Памяти Ночные Волки доставили в Севастополь по горсти земли из городов, которые они посетили.
05.08.2016

30 июля 2015, накануне Дня ВМФ, в Крым привезли десницу апостола Андрея Первозванного.

В гарнизонный храм архистратига Михаила в Севастополе привезенный ковчег сопровождали Ночные Волки.
31 июля,  в День ВМФ, митрополит Симферопольский и Крымский Лазарь впервые в новейшей истории России благословил Черноморский флот РФ десницей покровителя российских моряков апостола Андрея Первозванного на параде кораблей в Севастополе.
27.07.2016

Командующий Южным военным округом, генерал-полковник Дворников А.В. посетил территорию Ночных Волков у горы Гасфорта [26 июля 2016].

На площадке Байк-Шоу у горы Гасфорта мы встречали высоких гостей. У нас побывал командующий Южным военным округом, Герой России, генерал-полковник Дворников Александр Владимирович.

Мы показали наше пространство, созданные за годы декорации и новые объекты.
Им пришлась по душе идея создания парка "Патриот" на этой, ставшей уже столь известной и полюбившейся Севастольцам, территории.
12.07.2016

3 июля 2016 Ночные Волки Крыма и Севастополя приняли участие в открытии детского кинофестиваля «Алые паруса».

Кинофестиваль будет проходить в крымском лагере "Артек"; в программе будут мастер-классы, спортивные игры, встречи с любимыми артистами, и, конечно, кинопоказы.

Выезд Ночных Волков с бензовозом MAD MAX на открытии кинофестиваля вызвали бурю восторга у юных участников фестиваля, не оставив равнодушным и искушённое жюри, состоящее из известных киноартистов России.
23.06.2016

Свеча памяти-2016 в Севастополе.

22 июня 2016, Севастопольское отделение мотоклуба "Ночные Волки" совместно с президентом Смоленского отделения мотоклуба "Ночные Волки" и представительницами женского мотоклуба "Ночные Валькирии" приняли участие в мемориальной ежегодной акции «Свеча памяти», приуроченной ко Дню памяти и скорби.
17.05.2016

9 Мая 2016 Артековцы впервые всем лагерем приехали в Севастополь. По приглашению Ночных Волков одним из пунктов посещения стала площадка у горы Гасфорта, где сейчас проходит подготовка к Байк-Шоу-2016.

В начале своей поездки на севастопольскую землю воспитанники "Артека" приехали к обелиску Победы на легендарной Сапун-горе. В День Победы они приветствовали ветеранов Великой Отечественной войны, которые пришли поклониться памяти павших при освобождении города-героя.
После торжественной части артековцы отправились на гору Гасфорта, в гости к Ночным Волкам, которые подготовили к их приезду разнообразную программу пребывания.
08.05.2016

23 Апреля 2016 в Крыму прошли акции отделений Ночных Волков.

В Севастополе, совместно с сотрудниками ГИБДД, Ночные Волки провели акцию "Пропусти мотоциклиста".
Акция "Безопасность детей в наших руках" прошла под патронажем Ночных Волков Крыма в Симферополе. Крымские мотоциклисты, совместно с сотрудниками ГИБДД, организовали авто-мотопробег по улицам Симферополя для привлечения внимания широкого круга общественности к проблеме детского травматизма на дорогах.
05.05.2016

Ночные Волки планируют создать на горе Гасфорта в Севастополе пятиступенчатую панораму истории России и превратить центр "Патриот" в неформальный "Артек".

Об этих планах Александр Хирург заявил в ходе видео-моста "Москва-Симферополь", который проходил 25 Апреля 2916 и связывал две студии ИА "Россия Сегодня" - в Москве (на Зубовском бульваре) и в Севастополе.
В проекте реконструкции горы Гасфорта запланированы и музейный комплекс, и комплекс концертных площадок, и несколько сцен, на которых будут проходит различные шоу и мероприятия.
25.04.2016

Вниманию СМИ! 25 Апреля 2016, в 15:00 состоится Видеомост "ЦЕНТР "ПАТРИОТ" И БАЙК-ШОУ: ДВА ЯРКИХ СОБЫТИЯ КРЫМСКОГО ЛЕТА – 2016".

Организатор: "Россия Сегодня".
Мультимедийный видеомост Москва — Симферополь, посвященный открытию Всероссийского патриотического молодежного центра "Патриот" и ежегодному байк-шоу в Севастополе, которые организует Всероссийский мотоклуб "Ночные волки. В ходе мероприятия будет представлена программа мероприятий и озвучены даты их проведения.
21.03.2016

Ночные Волки Крыма и Севастополя – на ток-шоу Первого Крымского Телеканала "Всё как есть".

Во вторую годовщину возвращения Крыма, представители мотоклуба "Ночные волки" были приглашены в студию Первого Крымского Телеканала на тематическое ток-шоу о "Русской Весне" в рамках цикла "Всё Как Есть".
Пётр Никитин (Ночные Волки Симферополь) и Назар Долицкий (Ночные Волки Севастополь) поздравили всех россиян с праздником "Русской Весны", поблагодарили участников событий двухлетней давности, призвав к справедливой памяти вклада всех и каждого, кто ковал "Русскую Весну".
19.03.2016

В Крыму и Севастополе отпраздновали Вторую Годовщину возвращения и воссоединения с Россией.

Праздничные мероприятия прошли во всех городах Полуострова. Крымчане отметили основные памятные даты (16 Марта - Референдум; 18 Марта - договор о Воссоединении) масштабными торжествами и народными гуляниями. Ночные Волки отделений Севастополя и Крыма приняли активное участие в праздновании - мотоколонной в составе парада и мотопробегами.
19.03.2016

"Один Владимир Русь крестил, другой - вернул ей колыбель крещения": Александр Хирург принял участие в теле-марафоне "Русская Весна 2.0".

18 Марта 2016 на телеканале +Царьград+ состоялась трансляция теле-марафона, посвященная второй годовщине воссоединения Крыма и Севастополя с Россией. Известные журналисты Андрей Норкин и Анатолий Кузичев общались с заслуженными гражданами Крыма, Севастополя и обычными жителями республики и города-героя. В студию прямого эфира был приглашен Александр Хирург, который поделился с участниками и зрителями своим мнением об историческом значении возвращения Крыма и рассказом о некоторых событиях до и во время "Русской весны".
15.03.2016

К годовщине "Русской весны" в Крыму. ИНТЕРВЬЮ. Дмитрий Синичкин: "Первым переговорщиком с Мамчуром в Бельбеке был я...".

Корреспондент издания "Украина.Ру" Александр Чаленко пообщался с лидером севастопольских Ночных Волков Дмитрием Синичкиным.
Дмитрий рассказал о своем личном участии в событиях "Русской весны" в Севастополе и Крыму, а также о людях и событиях, которые происходили два года назад - в конце Февраля 2014 года.
13.03.2016

К годовщине "Русской весны" в Крыму. ИНТЕРВЬЮ. Александр Хирург: "Здесь мысль материализовалась...".

"Для Ночных Волков события «Русской весны» в Севастополе начались значительно раньше, чем в феврале 2014 года. То место, где мы сейчас находимся, имеет прямое отношение к возвращению Севастополя. Гора Гасфорта обрела харизму очага сопротивления украинизации русского Севастополя..."

(Александр Хирург - "Историческому сайту города Севастополя")
26.02.2016

23 Февраля 2016 в Севастополе отмечали сразу два праздника: День защитника Отечества и День народной воли. Ночные Волки Севастополя прибыли на праздник в полном составе!

Центром событий этого дня традиционно стала площадь Нахимова, на которую Ночные Волки Севастополя и отделения "Крым" приехали стройной мотоколонной.
Со сцены севастопольцев поздравили губернатор Сергей Меняйло, главнокомандующий ЧФ РФ Александр Витко, Президент севастопольских Ночных Волков Дмитрий Синичкин и др.
Весь день на площади проходила выставка военной техники, также все желающие смогли в этот день посетить военные корабли у причалов морского вокзала. Вечером прогремел праздничный салют.
10.02.2016

Новости в разделе "Мероприятия"

Анонс на 2016 год общеклубных мероприятий и мероприятий, проводимых Севастопольским отделением Всероссийского мотоклуба "Ночные Волки" Смотреть>>
26.12.2015

СМИ. "Политнавигатор": "Скандал в Севастополе". Ответ Ночных Волков: "Центру "ПАТРИОТ" быть!".

В Севастополе уже несколько месяцев продолжается конфликт вокруг горы Гасфорта, где планирует строить свой центр «Патриот» мотоклуб «Ночные Волки». Против проекта выступает спикер заксобрания Алексей Чалый и ориентирующиеся на него депутаты. Дошло до того, что Александр Хирург вызвал Чалого на дуэль. Мотоциклисты утверждают, что глава заксобрания попросту лоббирует интересы олигархов, которые еще во времена Украины планировали строить элитный коттеджный городок в этой части Крыма.
27.11.2015

Ночные Волки будут патрулировать сёла Севастополя.

Диверсия украинского Меджлиса и правосеков с подрывом ЛЭП на Херсонщине 22 Ноября 2015 оставила без света около 50 тыс. домов в 670 населенных пунктах Крыма.
Дабы охладить соблазн «несознательных» граждан пойти в темное время суток на преступления в населенных пунктах, оставшихся без света, в Крыму будут дежурить мобильные волонтерские отряды. Полиция приветствует такую помощь, так как сама физически не может обеспечить круглосуточное патрулирование на всей территории Крыма.

Календарьсобытий

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Блоги

Раздел не найден