Новости

Все новости

Паломничество «Оптина пустынь». Члены мотоклуба «Ночные волки» и Федерации Мототуризма России побывали с паломнической миссией в Калужской области.

Во время паломничества, 4-6 ноября 2016, была доставлена гуманитарная помощь богадельне при монастыре Спаса Нерукотворного, что в селе Клыково, Козельского района. Паломники посетили уникальные памятники истории и архитектуры – Казанскую Амвросиевскую женскую пустынь в Шамордино, монастырь Спаса Нерукотворного, Свято-Успенский женский Гремячев монастырь. Огромное впечатление произвело пребывание в древней обители Оптина пустынь. В дар храмам мотоциклисты преподнесли иконы от братии Свято-Троицкой Сергиевой Лавры и святыни, что были привезены из Сербии.

5 ноября 2016 чеченское отделение Ночных Волков закрыло мотосезон.

В программе закрытия был традиционный мотопробег по Грозному: от мечети им. Ахмата-Хаджи Кадырова "Сердце Чечни" до мечети им. Аймани Кадыровой "Сердце Матери" в городе Аргун.
После мотопробега мотоциклисты за праздничным столом обсуждали итоги прошедшего летнего мотосезона-2016 и обозначили будущие планы для воплощения в следующем году.

4 ноября 2016 Ночные Волки Новосибирска приняли участие в общегородском праздновании Дня народного единства.

Флаг отделения Ночных Волков гордо развевался на площади Ленина возле театра Оперы и балета, где сначала состоялось выступление оркестра Национальной гвардии России, а потом прошел православный молебен перед иконой Казанской Божией Матери, которую специально для этого случая доставили из собора Александра Невского. Перед собравшимися выступили представители администрации и духовенства. Продолжением праздничной программы стал XV городской фестиваль национальных культур "Новосибирск – город дружбы", призванный объединить все национальные культуры города.

День народного единства Ночные Волки Нового Уренгоя отметили на общегородском митинге и ежегодном региональном форуме.

4 ноября 2016, несмотря на мороз в минус 20, сотни новоуренгойцев в хорошем настроении пришли на центральную площадь с флагами на митинг и концерт, посвящённые Дню народного единства.
Значимым событием в эти дни традиционно становится и общегородской форум, где общественные организации общаются с горожанами, делятся идеями и рассказывают представителям власти о своих новых проектах. Ночные Волки на своем стенде рассказывали о мототуризме на Ямале.

День народного единства на улицах Луганска: Ночные Волки Донбасса с флагами непризнанных республик и «Русская пробежка» тысячи молодых луганчан.

4 ноября 2016, в честь Дня народного единства, в центре Луганска прошла традиционная «Русская пробежка», собрав более тысячи молодых жителей из различных регионов республики. Акцию поддержали Ночные Волки Донбасса; с флагами всех непризнанных республик они возглавили колону.
Участники забега несли знамена России, ЛНР, общественных организаций и скандировали речевки: «Луганск- русский город!», Один за всех, и все за одного!», «ЛНР – это Россия!» и другие.

Ночные Волки в Москве приняли активное участие в праздновании Дня народного единства 4 ноября 2016.

В этот день был официально открыт и освящен памятник князю Владимиру - крестителю Руси.

Утром от Пушкинской площади к Манежной площади прошло массовое шествие москвичей и гостей столицы из Центральной России, Кавказа, Сибири и Дальнего Востока. На Манеже состоялся митинг-концерт.

Открыта бронь билетов на Новогодние Ёлки в московском Байк-Центре Ночных Волков!

НОВАЯ ИСТОРИЯ С ЛЮБИМЫМИ ГЕРОЯМИ!
Спешите забронировать билеты на Новогоднюю Ёлку в удобную для вас дату!
Звонить с 12:00 до 20:00, Анна: +7-906-767-14-23 (Официальный сайт Новогодних Ёлок - ТУТ).

Сахалинские Ночные Волки и Ночные Валькирии организовали для детей социально-реабилитационного центра день развлечений.

27 октября 2016 дети из реабилитационного центра «Огонек» Макаровского района в сопровождении воспитателей приехали в клубный дом «Ночных волков» в Южно-Сахалинске. После общения и совместных фотографий на мотоциклах в экипировке, дети съездили в этот день в зоопарк и поднялись на вершину горы в спортивно-туристическом комплексе.

31 октября 2016 не стало Владимира Зельдина...

Старейший народный артист СССР, родившийся еще в царской России, свидетель и участник великого могущества и лихолетий нашей Родины в двадцатом веке. Более двух тысяч концертов дал он в составе фронтовых бригад в годы войны, он прожил судьбу Советской России от ее начала до самого конца. Неистовый жар эпохи не расплавил, а закалил его и сделал старейшим актером мира, который продолжал работать на сцене в возрасте 101 года.
Дай бог, чтобы каждый из нас на закате своих лет мог повторить его слова: «Если Бог хранит меня, значит, я еще не всё сделал».
Владимира Зельдина похоронят сегодня, 3 ноября, на Новодевичьем кладбище.

2017-й год сделать Годом Единства: в рамках открытия «Форума народов России и Евразии» Ночные Волки развернули на Поклонной горе огромный триколор.

В преддверии Дня народного единства, в Парке Победы прошла торжественная церемония демонстрации «Самого большого флага России». Именно этот триколор в октябре 2016 года побывал с Ночными Волками на Эльбрусе и был там развернут. По окончании акции Ночные Волки во главе с Александром Хирургом приняли участие в работе Форума, на который, также, прибыли представители общественных организаций из Казахстана, Армении, Киргизии, Молдовы, Сербии и других стран.

Чеченское отделение Ночных Волков приняло участие в донорской акции «АвтоМотоДонор».

На акцию, прошедшую 20 октября 2016 на территории Чеченского Государственного Университета, Ночные Волки прибыли вместе с другими активистами после организованного авто-мотопробега по главным улицам Грозного.
Вместе с Ночными Волками в акции всего приняло участие 40 доноров, отдавших на нужды медицины в общей сложности 12 литров крови.

Ночные Волки Серпухова рассказали школьникам о безопасности на дорогах.

14 октября 2016, мотоциклисты из серпуховского отделения всероссийского мотоклуба «Ночные волки» посетили школу №3, где встретились со школьниками средних и старших классов. Школьникам рассказали о мотоклубе, культуре поведения мотоциклистов на дорогах и безопасности движения. На встрече также присутствовал Дмитрий Чудинов; он призвал детей заниматься спортом и вести здоровый образ жизни, в заключение встречи Дмитрий подарил школьникам памятные календари и подписал автографы.

В Свердловской области открыто новое отделение Ночных Волков - "Ирбитский Край".

23 октября 2016 - стало официальным Днем Рождения нового отделения "Ирбитский Край".

Лидером отделения стал Михаил Кайгородов.
01.11.2016 Байк-шоу

Кульминация Байк-Шоу 2016 "Пятая Империя - Ковчег Спасения" переведена на БОЛГАРСКИЙ и СЕРБСКИЙ языки.

В видеозаписях Кульминации сохранен оригинальный звук, но они дополнены субтитрами для наших балканских друзей - на болгарском и на сербском языках.

Ночные Волки заняли новые боевые рубежи России: открыто отделение мотоклуба в Советске.

Всероссийский мотоклуб "Ночные волки" вновь укрепил свои позиции, открыв в конце октября 2016 года новое отделение на границе Калининградской области и Европы - в городе Советске. Отныне зарубежных гостей на границе будет встречать взор лидера мотоклуба Александра Хирурга.
На церемонию открытия отделения прибыли Ночные Волки из Москвы, Крыма и других регионов России.

Ночные Волки Тюмени присоединятся в будущем 2017 году к масштабному проекту "Сибиряки: дорогами Побед".

19 октября 2016, в Тюмени состоялась встреча организаторов массовой военно-патриотической экспедиции в регионе, – авто-мото-велопробега "Сибиряки: дорогами Побед", – прошедшей летом 2016 года по сибирским областям. Поделиться опытом и обсудить предложения по объединению усилий в организации масштабных пробегов по региону на встречу приехали представители Ночных Волков отделения "Сибирь - Запад".

Подольское Станичное Казачье Общество: "Мы не приемлем агрессии к кому либо, но мы и не допустим эпидемии аморальных вирусов в кровь нашего общества!".

"...Когда на сцене перед ликом Христа корчатся в чем мать родила бесноватые герои "талантливого" сценариста, или под дружное одобрение ряда СМИ освещается фотовыставка с горьким привкусом педофилии, то, поверьте, хочется спросить: страна, куда мы идем!?"...

 (Из открытого письма Александру Хирургу)

Поддержка исполкома Российского Союза ветеранов Афганистана в борьбе со вседозволенностью в искусстве (открытое письмо Александру Хирургу) и другие мнения.

«...Запрещать [общественным организациям] высказывать свое мнение, отчасти, и является цензурой, против которой так яростной борются отдельные деятели культуры.
...Недопустимо игнорировать мнение людей, которые являются носителями общественного мнения определенной части общества.
...Стоит научиться отвечать за свое творчество перед общественностью самостоятельно. ...».

День призывника: "Ночные Волки, Калининград - Западный Рубеж" и Русские Мотоциклисты стали организаторами военно-патриотического соревнования для подростков.

В программу праздника, - который состоялся 23 октября 2016 недалеко от города Советска и был нацелен на патриотическое воспитание и военную подготовку молодёжи, - были включены показательные выступления на кроссовых мотоциклах; проведены соревнования по различным силовым упражнениям: метание гранаты, отжимание, жим гири, стрельба из пневматической винтовки и страйкболу. Соревнования прошли в дружеской атмосфере и завершились награждением победителей и участников. Всех участников соревнований угостили горячим обедом из полевой кухни и вкусным пирогом.

Календарьсобытий

Август
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Блоги

Раздел не найден