Русская Победа неизбежна
24.02.2025 10:52:52 Ночные волки

Русская Победа неизбежна



Русская Победа неизбежна.. Песня из окопа. Война.

Автор песни и видеомонтаж - бойцы 21 Софринской отдельной Ордена Жукова бригады оперативного назначения, ВЧ 3641 Карпов Алексей Иванович(Оборотень) и Тиманов Алексей Владимирович(ТокеЛау)
Песня связана с воспоминаниями о клубной жизни, о Русской дороге, о нашей поддержке СВО и стремлении
послужить отечеству.

ОБОРОТЕНЬ.
Доброволец Донбасса.
С 2014г. непрерывно участвует в боевых действиях. Участник освобождения Крыма. Прошёл долгий путь в ШТУРМАХ, начиная с отряда Добровольцев Партизан ДНР, потом Вагнер: уничтожение ИГИЛ*(запрещена в РФ) в Сирии, защита интересов России в Африке.
Имеет многочисленные ранения, был несколько раз контужен. Практически потерял слух... Алексей уже много лет почти беспрерывно находится на передовой. В редкие от войны моменты, находясь на лечении или на кратковременном отдыхе, он приезжает в наши волчьи чертоги, чтобы потом вновь вернуться на фронт.
Алексей не готов оставаться в мирной жизни, пока его стране угрожает опасность.

ТОКЕЛАУ.
В нулевых принимал участие в боевых на Северном Кавказе, в составе 77-й бригады Морской Пехоты.
С 22-го года в составе ЧВК Вагнер отправился на СВО.
Был четырежды ранен. После ранения получил инвалидность, но не смог сидеть дома и после длительных курсов реабилитации снова вернулся в строй.

Сейчас они оба выполняют задачи в зоне СВО, под Курском.
Оба имеют многочисленные награды, включая Государственные.

_
Мир в России наступит после Победы. Нет Победы - нет мира. До Победы будет только война.. Везде. И завершить ее ничем кроме Победы не представляется возможным .

*ИГИЛ - запрещенная в России организация