Закрытие мотосезона 2022
13.09.2022 14:47:20 Ночные волки

Закрытие мотосезона 2022

Screenshot_1.png

«Последние события в стране внесут коррективы в план нашего Традиционного Закрытия Мотосезона, которое сейчас я бы назвал  МОБИЛИЗАЦИОННЫМ !

   Традиционный мотопробег по городу мы посвящаем всем ребятам, всем добровольцам, всем ополченцам, всем Русским Воинам вставшим на защиту Русских городов ! 

Мы посвящаем наше Закрытие мотосезона ВОЗВРАЩЕНИЮ Русских городов и неизбежной Русской Победе!!», - Хирург

8 октября в Москве состоится долгожданное мотособытие этой осени - ТРАДИЦИОННОЕ ЗАКРЫТИЕ МОТОСЕЗОНА-2022, история которого насчитывает уже более 30 лет!

Мотопробег по городу, программа Байк-Центра, фирменный салют от нашей команды с выступлением групп «ПилОт», «Тайм-Аут», «Зверобой», «Манго-Манго»,  мотофристайл, трюковая программа - все это и многое другое будет посвящено мобилизованным и добровольцам, уходящим в зону СВО в ближайшее время.

    В эти дни они - наши дорогие гости. Для них - бесплатная еда, лучшие места и повсеместное уважение от нашей поднебесной волчьей стаи ...  

Программа:

С 15:00 – сбор мотоколонны в Байк-Центре, Нижние Мневники 110

Традиционный мотопробег по городу, высадка Русского леса в честь добровольческих  батальонов,  мобилизационных корпусов и бригад в Парке Победы на Поклонной горе. Выступление ансамбля народной песни «Катюша» и  Константина Солдатова, полевая кухня.

 Старт колонны в 16:00 из Байк-Центра - Нижние Мневники, 110. 

Вечером в Байк-Центре по возвращении мотоколонны пройдет мощный Z-концерт с участием групп «ПилОт», «Тайм-Аут», «Зверобой», «Манго-Манго» и других.

В 22:00 гостей ждет специальная программа и шоу спецэффектов: взмывающие в небо огненные мотоциклы, неукротимый волчий мотовальс в «Шаре Смелости» под неповторимый салют от команды Московского Байк-Центра, гигантские движущиеся декорации, эксклюзивная авто- и мототехника и многое другое.

Адрес: Московский Байк-Центр, ул. Нижние Мневники, 110

Bikecenter.ru, nightwolves.ru

Справки и запись для мобилизованных и добровольцев по тел. 8(916) 826-16-56 (звонить с 18:00 до 06:00)

Аккредитация СМИ +7 906 705 54 08, [email protected] , Екатерина