101 вопрос взрослому Гость Хирург
17.02.2021 15:10:26 Ночные волки

101 вопрос взрослому Гость Хирург

Гость выпуска — Хирург (Александр Залдостанов), самый известный российский байкер, который в последнее время настаивает, чтобы его называли исключительно мотоциклистом. Александр разговаривал с детьми по-взрослому, отвечал предельно откровенно, и разговор получился неожиданным для самого гостя. Дети спрашивали его о том, о чем взрослые спросить то ли не решались, то ли не догадывались. Теперь зрители узнают – платит ли Хирург штрафы за езду без шлема; сколько раз он подтягивается; как он ухаживает за волосами; как зарабатывает на жизнь; почему девушек привлекают байкеры; как Хирург реагирует на критику и насмешки в интернете; почему сейчас он не советует делать татуировки. Александр также рассказал о знакомстве с Владимиром Путиным и о самых важных и крутых байк-шоу.

https://www.1tv.ru/shows/101-vopros-vzroslomu/vypuski/gost-hirurg-aleksandr-zaldostanov-101-vopros-v...




Жаль, конечно, не все вошло в передачу, что хотелось сказать детям: не вошёл разговор о Донбассе, ветре Русских Дорог, о любимом современном писателе А.А.Проханове.
Понимаю.. Не формат ) . Может быть в другой раз...))
В целом как-то очень тепло и душевно прошла та встреча.
И реакция детей была живой, почти как на новогодних сказках в нашем Байк-Центре.
Мы даже поздравили на передаче Героя России Сашу Матовникова @matovnikov_aa с Днём Рождения и покатали детей на мотоциклах.

Благодарим всех тех людей, кто организовал эту встречу - Наталью Плеханову @natalia_plekhanova007 , Елену Михайловскую @elenamishle , Евгению Школину, Стеллу Клюеву и всех, кто в ней участвовал.

Будем рады видеть вас 7 августа на предстоящем Байк-Шоу в городе-Герое Севастополе.

Передачу можно увидеть на сайте Первого канала @1tv https://www.1tv.ru/shows/101-vopros-vzroslomu/vypuski..

#хирург #ночныеволки #hirurg #hirurg_nw #первый #тв #101вопросвзрослому #1тв #россия #телевидение