Вечная память!!!
08.02.2021 21:58:51 Ночные волки

Вечная память!!!

Поздним вечером 6 февраля, у деревни Клыпино, где река Жабня впадает в Волгу, рядом с родным ему городом Калязин, где находится затопленная колокольня Никольского собора, известная всем Ночным Волкам - на огромной скорости оборвалась жизнь нашего брата, президента отделения Ночные Волки г.Калязин Паши-Море.

Паша был мечтателем, путешественником первооткрывателем, страстно заглядывающим за горизонт.

Он прошёл вместе со своим клубом самый главный этап становления, когда непреодолимо​ влекомый бескрайней Русской дорогой вёл многочисленные мотоколонны со своими братьями туда, где происходили главные события нашей жизни, делавшие клуб известным на всю Россию, да и на весь мир.

Там, на этих дорогах, среди русских березняков и перелесков, среди русских колоколен и белоснежных храмов, среди вечного огня и братских могил, склонённых в скорби скульптур и символов, Русские байкеры постепенно​ превращались в Русских Мотоциклистов. И эта витающая вокруг них​ красота, мистика русской истории, русской судьбы, русской боли и русского величия постепенно вытеснили из нас всё​ заморское и​ чужеродное, а ветер Русских​ дорог сдул все эти черепа, «факи», нашивки с руганью и бесовские символы.

Этот же ветер когда-то толкнул нас и в Севастополь, где я провёл своё детство, а Паша с 1983г по 1986г служил моряком на большом противолодочном корабле проекта 1134Б с бортовым номером 753, входящим в состав 30-й дивизии надводных кораблей, названым в честь города-героя Керчь.

Во время нашей поездки в оккупированный бандеровской украиной Крым, после почти 20-летнего перерыва, когда в голове только зарождалось первое, похожее на извержение вулкана, патриотическое Байк-Шоу 2009г, мы побывали с ним на этом корабле. Тогда нам предоставил такую возможность зам командующего флотом адмирал Пушкарёв, который впоследствии​ поддержал наше первое, посвящённое России Байк-Шоу в Севастополе, и с которым мы оба дружили по сей день.

Паша очень ненамного - всего на год - пережил свой корабль,​ на котором 15 февраля 2020г был спущен флаг, и корабль окончил свою боевую жизнь.



И вот теперь 18 марта 2021г, в день воссоединения Крыма с Россией, на аллее Русской Весны у горы Гасфорта появится дерево, которое мы высадим всем клубом и назовём именем Паши-Море.

Пусть среди Русского Леса, который сейчас мы сажаем по всей России, появится и Морской волк с горящими от восторга золотыми глазами.

#ночныеволки​ #Хирург​ #ПашаМоре​ #калязин​ #Севастополь​ #русскиемотоциклисты