Интервью Хирурга по поводу Навального
29.01.2021 22:40:06 Ночные волки

Интервью Хирурга по поводу Навального

​Проводимые с нарушением закона акции 23 января 2021 года в поддержку блогера Алексея Навального завершились в Севастополе, практически и не начавшись. В Симферополе небольшая компания людей просто потолкалась на главной площади, а в Ялте подобные несанкционированные митинги и вовсе проигнорировали.

Интервью Хирурга по поводу Навального   По этому поводу высказался лидер «Ночных Волков» Александр Хирург (Залдастанов).«Каково ваше мнение о попытке 23 января устроить в стране Майдан?» – задал вопрос один из наших журналистов.«Я считаю, что в Крыму, особенно в Севастополе, у Навальных шансов нет. Здесь все знают, чтобы тут было в 2014 году, не вмешайся Президент. И оплатить ему чёрной неблагодарностью за спасение, людям просто не позволит совесть, как бы их не разводили профессиональные лицедеи». – ответил он на заданный вопрос.

Также он напомнил о том, что благодаря России в Крыму не пахнет порохом , а участь Одессы в Русскую Весну миновала Севастополь. Он посоветовал порадоваться тому, столько создано за последние 6 лет. Напомнил о спасённом русском языке, о сохраненных могилах, и памятниках, а также о неповторимом 9 Мая 2014 г.

«Скажите, почему же тогда часть общества окликается на эти радикальные лозунги и как этому здоровая часть общества может противодействовать?» - спросили у лидера мотоклуба

«Я 23 числа побывал у гостиницы «Украина» и никого там не было. А те 30 человек, которые вышли на Нахимова – это ни что. Я понимаю, что фильм, который был снят посеял в головах людей сомнения. И этому талантливому блогеру теперь очень уж хочется стать президентом России. Но в этом смысле я буду доверять ему не больше, чем рулону туалетной бумаги. – ответил Хирург. – Не дай Бог, он со своими покровителями въедет в Кремль. Тут же сольют Крым, пустят в Донбасс карателей, а потом передадут наши ракетные комплексы Америке, полностью лишив нас защиты. Дальше останется лишь окончательно добить Россию, разделив её на части.»

Хирургу ещё задали вопрос про проведение митинга 13 февраля в поддержку Путина, будет ли она одобрена, и примет ли он там участие.

«Я готов поддержать и прийти митинг, если город сочтёт это возможным. Мы очень уважаем нашего Президента и я просто восхищаюсь его выдержкой и самообладанием. После его выступлении на Давосском форуме, он вновь дал понять, что Россия никогда не ляжет под власть мировых корпораций, что он подтверждает статус России как оплота традиционных ценностей. Россия как была ковчегом спасения, так им и остаётся! Кому ещё непонятно почему сейчас на него идёт атака? И в этом наши враги очень изобретательны !! Мы должны это учитывать, а они должны знать - для нас лучше быть в гробу, чем быть рабу. Именно поэтому мы непобедимы. Считаю, нашим долгом поддержать Президента», - заявил Хирург в конце разговора.

Напомним, что 23 января по всей стране прошли массовые незаконные акции протеста в поддержку небезызвестного берлинского пациента Алексея Навального. В Крыму и Севастополе также были попытки провести подобные акции, но успехом они не увенчались. Люди понимают истинные причины происходящего и здесь прекрасно помнят события 7-летней давности и тот же ужас, который удалось избежать.

- «Несмотря на большую активность в соцсетях, на протест собралось не более 35 человек. Остальные — зрители. Важно, что жителей Севастополя среди митингующих было совсем мало. Были приезжие, в том числе и координаторы мероприятия майданного типа, которых мы видели в Киеве на Майдане и в Беларуси, это точно те же люди. Часть протестующих были маргиналами и откровенными фриками.», — говорит политолог Сергей Юхин.

В Крыму и Севастополе жители показали себя зрелым обществом. Крайне негативно высказывали свое мнение в отношении проамериканского блогера, который призывает к санкциям против как он говорит «своей страны». Севастопольцы считают, что Навальный ― предатель. Жителей также волнует и тот факт, что в своей грязной игре это персонаж использует детей и молодежь.

Берегите своё здоровье и ваших близких!

#ОставайтесьДома

Давайте вместе остановим новую инфекцию!
Всегда ваша, Молодежная Республика Крым! #МРК24РФ #Интервью #Хирург #НочныеВолки #Навальный

https://zen.yandex.ru/media/id/5b6d86e1926e3100a8d60c3a/interviu-hirurga-po-povodu-navalnogo-6014163...