Впервые за свою 31-летнюю историю Ночные Волки, чтобы не нарушить указ президента, не будут собираться вместе.
31.05.2020 12:37:49 Ночные волки

Впервые за свою 31-летнюю историю Ночные Волки, чтобы не нарушить указ президента, не будут собираться вместе.

Сегодня своё ДР мы отметим в разных  регионах и в разных странах, а не по традиции все вместе огромной колонной и праздничной программой в родном для всех нас Московском Байк-Центре. 

Сегодня каждое отделение Ночных Волков будет отмечать  31-летние мотоклуба у себя в регионе или в своей стране.   
 
В этот день я со своими братьями отмечу его  в Севастополе, у знаменитой горы Гасфорта, где мы вот уже 11 лет подряд умудряемся высокую метафизику облекать в грохот мотоциклетных моторов, став по словам Русского писателя А. А. Проханова после 2014 г  Волками Русской Весны. 

Сейчас, как и тогда в победный для России год, клуб вновь проявляет стойкость, волю к мобилизации и способность подчинить личные интересы одной общей цели и задаче. 
Именно отсюда и проистекает наше активное всероссийское волонтёрство и наш клубный незабываемый парад Победы 2020г,  который мы превратили в конкретную помощь нуждающимся ветеранам. 

Дорогие Ночные Волки! Вы соединяете  пространства между трёх океанов, считая своими прародителями 8-ой отдельный мотоциклетный  полк, сформированный советской разведкой и переброшенный под Сталинград. Этот полк колесил по тылам фашистов, нанося им невероятный урон и очень больные диверсионные удары. Он дошёл до Берлина и сегодня под эмблемой "Ночных волков" вновь вернулся в современную Россию, отмечающую в этом году 75-летие Великой Победы! 

Навсегда оставайтесь тем  самым полком, идущим по раз и навсегда избранному пути. 
Пути, по которому едут наши мотоциклы.
 С Днём Рождения, братья !! 
С 31-летием ...