Ночные Волки и Мотомилосердие посетили Лечебно-реабилитационный детский центр в Чехове
06.06.2019 02:38:30 Ночные волки

Ночные Волки и Мотомилосердие посетили Лечебно-реабилитационный детский центр в Чехове

Некоторое время назад в Благотворительный фонд «Мотомилосердие» обратилась Ассоциация Онкологических пациентов «Здравствуй!», которая патронирует Лечебно-Реабилитационный детский центр "Русское Поле" им. Дмитрия Рогачева в городе Чехове с просьбой о проведении патриотической программы. В центре проходят лечение дети, перенесшие онкологические заболевания и заболевания крови.

5 июня БФ «Мотомилосердие» и  Всероссийский Мотоклуб «Ночные Волки» совместно с Союзом Десантников России посетили центр, где находятся на реабилитации более 150 детей со всех регионов России.

Урок Мужества был посвящен 75-летию победы в Великой Отечественной войне. Михаил Михайлович Калинкин, полковник «Союза Десантников России» рассказал детям о героях нашего Отечества, о детях, совершивших подвиг самопожертвования. Презентация, содержащая интересные факты о войне, сопровождалась военными песнями в исполнении автора Михаила Калинкина.

Мотоклуб «Ночные Волки» был представлен многими отделениями – из городов Москва, Серпухов, Чехов, Подольск, Домодедово, Солнечногорск. Ночные Волки также рассказали детям о деятельности клуба, пригласив их на Байк-Шоу в Севастополь и на новогодние ёлки в Байк-Центр. И уже заранее центру была подарена новогодняя ёлка в 4,5 метра и двухметровый Дед Мороз.

В конце мероприятия все дружно исполнили самую знаменитую песню военных лет «Катюша», а в библиотеку центра были подарены специально изданные книги к Урокам Мужества «Знаем. Помним. Гордимся».

После окончания мероприятия на улице всех ждала фотосессия у мотоциклов, а также различные мастер-классы, подготовленные Ассоциацией Онкологических пациентов «Здравствуй!».

Несомненно, Ночные Волки еще не раз посетят детишек в этом центре.