"Ночные Волки" и "Мотомилосердие" поздравили пациентов Тушинской детской больницы с Новогодними праздниками
25.12.2018 23:22:32 Ночные волки

"Ночные Волки" и "Мотомилосердие" поздравили пациентов Тушинской детской больницы с Новогодними праздниками

В преддверии новогодних праздников Всероссийский Мотоклуб «Ночные Волки» и Благотворительный фонд «Мотомилосердие» поздравили с праздниками маленьких пациентов отделения хирургии, медицинский персонал и главного врача – Османова Исмаила Магомедовича детской городской больницы имени З.А. Башляевой (Тушинская детская больница).
На сегодняшний день в отделении хирургии находятся 56 пациентов – это детишки разных возрастов и национальностей, которые будут находиться в новогодние праздники в стационаре – кто-то после несчастного случая, кто-то после операции. В любом случае, Ночные Волки сегодня немного скрасили не праздничный настрой детишек. А фонд «Мотомилосердие» подготовил для каждого ребенка подарок – сладкое, книги, игрушки, развивающие игры и разные другие полезности. В создании праздничного настроения помогали волонтеры «Мотомилосердие» - студенты медицинского колледжа номер 2, которые уже второй год выступают Дедом Морозом и Снегурочкой для пациентов больниц и хосписов.
Главный врач больницы Исмаил Магомедович представил Ночных Волков как не просто партнеров, которые принимают самое активное участие в социальных и благотворительных проектах, а как истинных друзей.
В конце мероприятия всех ждала фотосессия.
Мы благодарим партнеров фонда, которые обеспечили подарками маленьких пациентов новогодними подарками, а также Союз Непрофессиональных художников за предоставленные картины в дар больнице.
Ночные Волки с радостью пригласили всех детей, родителей и врачей на новогоднюю сказку в Байк-Центр в январе 2019 года!