"Урок Мужества"
12.05.2018 21:22:27 Ночные волки

"Урок Мужества"

12 мая в Раменках состоялся "Урок Мужества", организованный Всероссийским Мотоклубом "Ночные Волки" и БФ "Мотомилосердие" при содействии Управы "Раменки" и участии школьников СОШ ГБПОУ МОК Запад. Мероприятие проходило на территории памятника 43 ополченцам.

С 2015 году этот памятник находится под опекой "Ночных Волков", и каждый год в преддверии Дня Победы памятник и близлежащая территория облагораживаются «Ночными Волками».

В 2016 году Вадим Цветков( "Ночные Волки", Москва) занял третье место в номинации "Горожанин" на конкурсе "Лица Душевной Москвы" за проект по благоустройству данного памятника.

А в этом году на "Уроке Мужества" "Ночные Волки" ( отделения Москва, Солнечногорск, Зеленоград и "Русские Мотоциклисты" г. Дзержинский) также рассказали о патриотических и социальных проектах Мотоклуба , зажгли свечи в рамках Всероссийской акции "Свеча памяти", вместе со школьниками почтили память героев минутой молчания и возложили цветы к памятнику.

С приветственным обращением к школьникам также обратился Акишин Александр Павлович, Председатель Совета Ветеранов района Раменки.

После проведения торжественного мероприятия дети смогли ознакомиться с мототехникой "Ночных Волков". Мероприятие получилось не только патриотическим, но и очень и познавательным. Ву