Проект "Мотомилосердие" на платформе Planeta.ru.
06.07.2017 10:27:01 Ночные волки

Проект "Мотомилосердие" на платформе Planeta.ru.

Проект "Мотомилосердие" Межрегиональной Общественной Организации "Русские Мотоциклисты" был создан 2 года назад, основной целью которого стала помощь социально нуждающимся. детям и взрослым с ограниченными возможностями, многодетным семьям, пожилым людям, детям в детских домах. Помимо адресной помощи нуждающимся, Русские Мотоциклисты участвуют в специальных программах для школьников, студентов, и молодых людей, оказавшихся в непростой жизненной ситуации. За это время были проведены Уроки Мужества, Уроки Здоровья, Уроки Православия, программы предотвращения детского травматизма на дорогах, В этом году было создано волонтерское движение "Волонтеры Русские Мотоциклисты" и проведены обучающие семинары для молодежи по основам социальной помощи.

Одним из основных фактов является то, что многие отделения Мотоклуба "Ночные Волки" принимают самое активное и непосредственное участие в социальных проектах. И не только в России. Мы стремимся, чтобы проект стал международным, привлекая к благотворительности отделения других стран.

Теперь проект «Мотомилосердие» представлен на краудфандинговой платформе №1 в России -  «Планета.ру». (Planeta.ru — крупнейшая российская краудфандинговая платформа, один из первых в Рунете сервисов для коллективного финансирования проектов. Лауреат «Премии Рунета 2014» в номинации «Экономика, Бизнес и Инвестиции»).

Это платформа, на которой возможно публиковать свои проекты в различных сферах деятельности, в том числе и в благотворительной, и не просто привлекать внимание аудитории, но и делать сбор средств для нуждающихся. Для нас это важное продвижение социальных и благотворительных проектов.

Мы опубликовали на платформе историю Кристины, которая является нашей подопечной и нуждается в сборе средств на приобретение инвалидной коляски. 

Чтобы проект стал успешным, нам необходима ваша помощь в сборе средств и распространении информации.

Ссылка на публикацию на «Планета.ру»:

https://planeta.ru/campaigns/65521

Ссылка в соц сетях:

https://www.facebook.com/groups/1551840778463065/permalink/1810670875913386/

https://vk.com/wall-120717724_178

Контакты: Руководитель проекта «Мотомилосердие» Анна Цветкова, конт.тел: +7 968 555 1423