17-19 февраля 2017 в сопровождении Ночных Волков дети из Горловки (ДНР) посетили Тулу и Москву.
21.02.2017 10:04:14 Ночные волки

17-19 февраля 2017 в сопровождении Ночных Волков дети из Горловки (ДНР) посетили Тулу и Москву.

В рамках благотворительного вечера-концерта памяти Доктора Лизы в поддержку детей Донбасса «Во имя жизни», Москву посетили воспитанники школы искусств №1 г. Горловки (ДНР), которые вот уже почти три года живут в условиях войны и разрухи. Дети приехали специально, чтобы принять участие в благотворительном концерте, организованном благотворительным фондом «Руспомощь» при поддержке РОО «Землячество Донбассовцев», Всероссийским мотоклубом «Ночные волки», проектом «Мотомилосердие» МОО «Русские Мотоциклисты» и Фондом помощи детям Яны Поплавской.

В рамках программы пребывания, дети посетили Тулу и три дня гостили в этом замечательном городе. За это время дети увидели большое количество достопримечательностей – Тульский кремль, музей оружия, музей самоваров, памятники города, музей-усадьбу Ясная поляна. Чтобы охватить все эти объекты Тульским отделением Ночных Волков были предоставлены на три дня два автомобиля с водителями.

Встреча Ночных Волков с детьми состоялась 17 февраля на площади Победы у Вечного огня мемориала защитникам Тулы. Детям были вручены "сладкие" подарки с символикой Тулы и видами памятных мест города, высказаны добрые пожелания, а 18 февраля группа отправилась дальше в город Москва.

19 февраля дети и преподаватели школы стали почетными гостями Байк-Центра. Андрей Сапунов, президент отделения Троицк, провел экскурсию, показал сказочную технику и ответил на все вопросы детишек. Напоив детей чаем, все вместе сфотографировались и все отправились отдыхать, готовясь участвовать в благотворительном концерте, который состоялся уже на следующий день, 20 февраля.