Отделения Ночных Волков и Русских Мотоциклистов - Железнодорожный, Тамбов, Солнечногорск, Шилово, Королёв, Сергиев Посад, Lмитров, Магнитогорск, Серпухов, Домодедово(РМ), Шахтерск(РМ Донбасс) - в своих городах проведут мероприятия закрытия мотосезона-2016
02.10.2016 09:30:56 Ночные волки

Отделения Ночных Волков и Русских Мотоциклистов - Железнодорожный, Тамбов, Солнечногорск, Шилово, Королёв, Сергиев Посад, Lмитров, Магнитогорск, Серпухов, Домодедово(РМ), Шахтерск(РМ Донбасс) - в своих городах проведут мероприятия закрытия мотосезона-2016

Программа закрытия в Тамбове готовится совместно с администрацией города.
Общий сбор колонны для торжественного городского мотопробега будет проходить на территории Байк-центра с 13:00. Выезд колонны в 14:23. После мотопробега участников ожидает дневная часть мероприятия, которая будет проходить на площадке у ТЦ "Европа", на улице Бульвар Энтузиастов.
Вас ожидает:
- выступления стантрайдеров из Москвы;
- полевая кухня;
- показательные выступление спецназа.
Площадкой для вечернего шоу станет Байк-центр на улице Бастионной, где будет конкурсы, фаер-шоу, выступление музыкальных групп.


8 октября 2016 года Солнечногорское отделение Ночных Волков, мотоклуб "Wild Foxes MCC" и "Управление по делам молодежи, физической культуры и спорту" приглашают всех мотоциклистов, соратников и друзей на праздничное мероприятие, посвященное закрытию мотосезона 2016 в городе Солнечногорск, в рамках которого пройдёт Открытый молодёжный фестиваль "Мой Рок".
Программа мероприятия:
- сбор колонны на Советской площади в 15:00;
- старт колонны по городу в 16:00;
- начало концертной программы в РК "ROYAL" в 17:00.

В Королёве сбор мотоколонны 8 октября к ЦДК ИМ Калинина, 14.23. Далее - проезд по городу (по улице Циолковского, проспекту Королева, улице Исаева, проспекту Космонавтов) с финишем на базе Ночных Волков Королёва (на улице Силикатная), где состоится неофициальная часть праздника с конкурсами, фаер-шоу и концертом.

Ночные Волки Сергиева Посада приглашают всех 8 Октября отпраздновать завершение мотосезона и принять участие мероприятиях в Свято-Троицкой Сергиевой Лавре. Встреча - в 09:00 у Свято-Троицкой Сергиевой Лавры, заезд с улицы Ударной Армии.

9 октября - с Луганска в Шахтёрск старт колонны из мото-центра "РУССКИЕ МОТОЦИКЛИСТЫ ДОНБАСС".


Общегородское закрытие мотосезона в Серпухове состоится 8 октября. Сбор мотоколонны начнется в 13.30 под Соборной горой, старт пробега по улицам Серпухова в 14:23!
В 15:00, в ДМ "Дружба", начнется вторая часть Закрытия. В программе: выступление серпуховских рок-групп. Братская атмосфера, угощение от организаторов, конкурсы и подарки - всё это организую Ночные Волки и Русские Мотоциклисты Серпухова при поддержке Администрации города! Вход свободный!


Планы мероприятий 'Русских Мотоциклистов Домодедово', Ночных Волков: Шилово, Железнодорожный,  Дмитров, Магнитогорск - смотрите на постерах.