17-19 Июня 2016 Ночные Волки из отделений: НВ Новониколаевск, НВ Уфа, НВ Кузбасс, НВ Новокузнецк, НВ Улан-Удэ, НВ Красноярск совершили мотопробег по маршруту: Новосибирск-Новокузнецк-Кемерово-Красноярск.
20.06.2016 17:25:42 Ночные волки

17-19 Июня 2016 Ночные Волки из отделений: НВ Новониколаевск, НВ Уфа, НВ Кузбасс, НВ Новокузнецк, НВ Улан-Удэ, НВ Красноярск совершили мотопробег по маршруту: Новосибирск-Новокузнецк-Кемерово-Красноярск.

17-19 июня Ночные Волки из отделений: НВ Новониколаевск, НВ Уфа, НВ Кузбасс, НВ Новокузнецк, НВ Улан-Удэ, НВ Красноярск совершили мотопробег по маршруту: Новосибирск-Новокузнецк-Кемерово-Красноярск.

17 июня в г. Кемерово организованная колонна мотоциклов прошла по центральным улицам, после чего проследовала к мемориалу «Вечный Огонь», где было произведено возложение цветов к обелиску Воинской Славы. Вечер закончился встречей с представителями мотосообщества Региона, на которой обсуждались планы по выезду из Кемерово на Байк-Шоу в Севастополь в составе организованной колонны «На Севастополь!!!-2016», запланированному на 29 июля. Всем желающим раздавались DVD-диски с записями Байк-Шоу 2015 и 2014 годов.

18 июня колонна НВ прибыла в Красноярск, где несколько раз проследовала по центральным улицам города под приветственные жесты жителей, автомобилистов и мотоциклистов, оказавших Ночным Волкам на редкость теплый дружественный прием. Вечер закончился праздничными мероприятиями в честь недавнего открытия отделения НВ Красноярск и общением с мотоциклистами Красноярска на площади Революции.

Утром 19 июня парадная колонна с флагами посетила знаковые места г. Красноярска, прибыла в Храм Рождества Христова, где был совершен молебен и получено Благословение от отца Владимира. В процессе движения по городу, к колонне массово присоединялись мотоциклисты и люди на автомобилях, которые доставали из окон флаги и следовали за колонной по всему пути следования.

Красноярские мотоциклисты с радостью приняли приглашение посетить Байк-Шоу в Севастополе и теперь готовятся принять участие в организованной колонне «На Севастополь!!!-2016», стартующей из Красноярска 28 июля.