Истринские Ночные Волки организовали масштабную встречу весны для жителей подмосковного Дедовска!
17.03.2016 22:32:00 Ночные волки

Истринские Ночные Волки организовали масштабную встречу весны для жителей подмосковного Дедовска!

Праздник широкой Масленицы, организованный Ночными Волками Истры 13 Марта 2016, был поддержан администрацией Истринского района и городского поселения Дедовск.

Прекрасный репортаж с праздника подготовила Лукьянова Наталья:

"Необычно, сказочно, феерично, волшебно – именно так можно описать главное воскресное событие на площади города Дедовска. Отделение «Ночные волки – Истра» с лихвой проводили масленицу, устроив по-настоящему экстремальное шоу.

13 марта звук мотоциклов можно было услышать далеко от центра города, а по количеству людей на площади – понять, что происходит что-то важное, исключительно важное! Истринское отделение Ночных волков отлично подготовилось к проводам зимы, и устроило запоминающийся праздник.

Мероприятие посетил руководитель администрации Истринского района Андрей Геннадьевич Дунаев, глава городского поселения Дедовск Рогачев Александр Максимович и глава городского поселения Снегири Караковский Константин Александрович (президент отделения "Ночные волки – Истра"). На мероприятии присутствовали мотобратья Московского, Зеленоградского, Красногорского, Одинцовского, Солнечногорского ,Мытищинского, Долгопрудненского, Иркутского отделений. Такая поддержка является в мотоклубе старой и доброй традицией.

Насыщенная программа в сочетании с рок-музыкой показала всю нешаблонность мероприятия. Любители техники и металла могли сфотографироваться, потрогать и даже посидеть на мотоциклах и автомобилях, которые были собраны Ночными Волками вручную. Вся эта техника была специально привезена для праздника и, судя по нескончаемому потоку желающих сделать фото, получила наивысшую оценку жителей и гостей города Дедовск. Уже очень многие знают эти легендарные машины, которые Ночные Волки используют для детских Новогодних представлений, что проводятся на территории московского Байк-Центра.

«Масленица на колесах» пришлась по нраву не только детям, которые с замиранием смотрели на выступление каскадеров, но и их родителям. Некоторым удалось даже поучаствовать в шоу и покататься на квадроциклах. Езда на двух колесах и дрифтинг сопровождались шумной поддержкой зрителей.

Огненный запал праздника начался с фаер-шоу. Поразительная техника жонглирования и умение артистов подчинить огненную стихию – это залог хорошего настроения у зрителей и последующего шквала бурных аплодисментов.

Гвоздем программы стало сожжение чучела Масленицы – традиционное завершение праздника; проводы русской зимы, и начало долгожданной весны".


Лукьянова Наталья: «Парни всех отделений "Ночных Волков", я думаю что выражу мнение многих людей, посещавших Ваши мероприятия! Огромное вам спасибо за ту деятельность, которую вы возложили на свои плечи в это достаточно непростое для всей страны время! И пусть вам всегда сопутствует удача! С БОГОМ ПО ВСЕМ ДОРОГАМ!!!»