Ночные Волки Донбасс. Репортажи об общегородском закрытии мотосезона-2015 в Луганске и участии в праздничном московском шествии мотоклуба «Ночные Волки» на День народного единства.
09.11.2015 20:41:34 Ночные волки

Ночные Волки Донбасс. Репортажи об общегородском закрытии мотосезона-2015 в Луганске и участии в праздничном московском шествии мотоклуба «Ночные Волки» на День народного единства.

Мероприятие «Закрытие мотосезона-2015», которое традиционно решили провести в Луганске стартом мотоколонны от эстакады аэропорта, Ночные Волки посвятили первой годовщине создания 2-й отдельной мотострелковой бригады ЛНР.

Так сложились обстоятельства, что днем ранее, 31 Октября 2015, случилась страшная трагедия над Синаем, в которой погибло более двух сотен российских граждан. Перед стартом Виталий Прокурор сообщил журналистам, что, в связи с произошедшими событиями, Донбасс присоединяется к скорби по погибшим, и мотоколонна отправится в пробег по Луганску с приспущенными флагами и черными лентами.

В траурном пробеге участвовали все мотоциклисты самопровозглашенной Луганской народной республики, а также представители отделений мотоклуба Ночные Волки из Белгорода, Богучара и Ростова-на-Дону.

Ближе к вечеру, на Ярмарочной площади в центре Луганска состоялись спортивные соревнования для всех желающих, показательные выступления военнослужащих, демонстрация оружия и снаряжения, находящихся на вооружении бойцов ЛНР. На сцене выступили творческие коллективы.

Также, со сцены с речью выступил глава мотоклуба "Ночные Волки - Донбасс" Виталий "Прокурор".
4 Ноября 2015 представители отделения «Ночные Волки – Донбасс» прибыли в Москву, чтобы присоединиться к городскому праздничному шествию и пройти по Тверской к Красной Площади вместе с мотобратьями других отделений в колонне мотоклуба «Ночные Волки».

Вместе с мотоциклистами из Луганска приехали корреспонденты ГТРК ЛНР. Смотрите полный репортаж об этом событии в видео-сюжете телекомпании.
Материалы: ГТРК ЛНР, МИА «Россия сегодня». Закрытие мотосезона 1 Ноября 2015: Галерея Дмитрия Киричая, Блог «ROMKA_LOMMY», Также, использованы фотоснимки Ольги Харьковской.