В честь Дня Рождения подмосковного Красногорска, 5 Сентября 2015, Ночные Волки подарили горожанам грандиозное шоу.
06.09.2015 22:53:00 Ночные волки

В честь Дня Рождения подмосковного Красногорска, 5 Сентября 2015, Ночные Волки подарили горожанам грандиозное шоу.

Традиционно большинство подмосковных городов празднует свои «дни» вместе с Москвой. У Красногорска в этом году – юбилей. Городу 75 лет.

В связи с «красивой датой» все мероприятия отличались красотой и насыщенностью, но вечерняя программа от Ночных Волков поразила всех красногорцев, которые с аншлагом заполнили трибуны на площади перед зданием городской Администрации.

Мотоциклисты показали избранные фрагменты из севастопольской кульминации Байк-Шоу «Кузница Победы», которая была проведена в Крыму в ночь с 21 на 22 Августа 2015, а также фрагменты сказок из детских представлений.

Под оглушительную музыку и рев моторов мастера мотофристайла исполняли головокружительные прыжки и сальто на грани возможностей, а на земле свое мастерство показали матера стантрайдинга. Собравшихся своим дизайном покоряли сказочные машины, а бензовоз Ночных Волков «MAD MAX» согревал воздух столбами пламени.

По окончании Шоу в небе прогремел праздничный салют, после чего все желающие смогли сфотографироваться с участниками представления.

За фото спасибо: Новостному порталу Красногорска и Игорю Новикову. Предлагаем, также, посмотреть видео-сюжет от Телеканала "Подмосковье, 360".