Администрация города Королева поддержит городское отделение Ночных Волков в организации мотошколы, а также поможет найти новую площадку для королёвского Байк-Центра.
10.08.2015 01:56:40 Ночные волки

Администрация города Королева поддержит городское отделение Ночных Волков в организации мотошколы, а также поможет найти новую площадку для королёвского Байк-Центра.

Глава города Александр Ходырев предложил членам королёвского отделения общественной организации «Ночные Волки» поддержку в создании школы безопасного вождения для начинающих мотоциклистов.

5 Августа 2015, по поручению Главы города с Ночными Волками встретился руководитель городской Администрации Юрий Копцик. Мотоциклисты показали гараж в одном из городских кооперативов, где Мотоклуб базируется в настоящее время, а также рассказали о планах по созданию курсов вождения.

Сити-менеджер отметил, что для оказания помощи «Ночные волки» выбраны не случайно: "Члены организации не просто катаются на мотоциклах. Ребята активно участвуют в общественной жизни города, поддерживают все массовые акции, а главное – показывают молодежи пример патриотизма и любви к родному народу, проводя специальные мотопробеги по местам боевой славы, фестивали, посвященные памятным датам из истории Великой Отечественной войны и другие мероприятия".

В ближайшие два месяца будет решен вопрос о регистрации королёвского отделения «Ночных Волков» в качестве городской общественной организации. Также, Администрация города поможет мотоциклистам найти подходящую площадку для оборудования клуба и открытия школы безопасного вождения.

Материалы: Администрации города Королёв. Видео: Королев-ТВ.