В столице Приднестровья, в Тирасполе, в честь Дня семьи, любви и верности, Ночные Волки организовали для горожан эффектное шоу.
14.07.2015 08:28:57 Ночные волки

В столице Приднестровья, в Тирасполе, в честь Дня семьи, любви и верности, Ночные Волки организовали для горожан эффектное шоу.

8 Июля 2015, День семьи, любви и верности – праздник нужный, говорят местные жители. Это отличный повод, чтобы лишний раз напомнить о своих чувствах самым родным и близким. По традиции в праздники принято дарить подарки. Жители столичного микрорайона «Октябрьский» таких подарков получили сразу несколько. На территории стадиона Текстильщиков открылись две площадки для самых маленьких - спортивная и детская. В самом ближайшем будущем на этом же стадионе, уже для детей старшего возраста, появится уже свой спортивный городок: перекладины, брусья, турники.

Администрация района по такому случаю организовала праздничную концертную программу, а Ночные Волки - спортивно-техническую. Мотоциклисты огородили площадку, на которой мастера стантрайдинга показали своё мастерство.

После выступления Ночные Волки устроили показ своих мотоциклов для всех желающих. Дети рады. А счастливый ребенок, по словам родителей, это и есть залог семейного благополучия.

«Мы поздравляем всех жителей Приднестровья с праздником. Желаем всем добра, счастья, удачи, здоровья!».
(Валентин Кирик президент приднестровского отделения мотоклуба «Ночные волки»).
Организатор мероприятия Максим Братух: «Мы акцентировали внимание на детях не просто так. Дети — это наше будущее. Это цветы жизни. И я думаю, что со мной согласится каждый, что это самое дорогое, что у нас есть. ... На сегодняшний день в городе появилось очень большое количество спортивных комплексов: городских, муниципальных. Но надо поддержать и во дворах, здесь на месте, тех детей, кто еще не решился на какие-то серьезные виды спорта, на тренировки, кружки. Здесь на месте дать какой-то толчок и проявить интерес, чтобы они не проводили основное время дома у компьютеров, а были у себя во дворе».

Материалы: ГУ "Приднестровская Государственная Телерадиокомпания", "Новости Приднестровья"

Приднестровское отделение отделение Ночных Волков - очень молодое. 6 Июля 2015 шесть Русских Мотоциклистов стали основой Мотоклуба в Приднестровье, ещё 8 мотоциклистов ожидают приема в Ночные Волки. Активно участвуя в мероприятиях столицы Тирасполя и всей страны - на счету Ночных Волков Приднестровья уже два крупных мероприятия - мотоциклисты не собираются останавливаться - у нового отделения обширные планы по патриотической и воспитательной работе.

11 Июля 2015 отделение «Ночные Волки Приднестровье» освятили свои мотоциклы. Обряд провел войсковой священник Черноморского казачьего войска (ЧКВ) протоиерей Вадим Трощинский на территории Тираспольской крепости.

Блог Ночных Волков