Мороженое детям от «Ночных Волков».
11.07.2015 05:50:37 Ночные волки

Мороженое детям от «Ночных Волков».

9 Июля 2015 в ГУМе проходил традиционный День мороженого. Праздник собрал тысячи гостей. Впервые за много лет в Главном универмаге страны выстроились огромные очереди. В роли веселых мороженщиков выступили звезды кино, спорта и телевидения. «Ночные Волки» присоединились к этой доброй акции.

В универмаге были открыты 70 точек для бесплатной раздачи лакомства, возле каждой из которой уже собрались сотни посетителей. Люди шли целыми семьями – бабушки, дедушки, папы, мамы, дети. 130 000 бесплатных порций эскимо, пломбира и крем-брюле заготовил ГУМ для этого праздника. Точки раздачи лакомства открыли в 14:00, главная из которых — стилизованный павильон — установлена в центре универмага у фонтана.

"Здесь кипит жизнь. Редко так бывает, что на примере одного отдельно взятого замечательного здания можно прочувствовать природу всех наших изменений. Потому что изменялся политический, исторический климат - менялся ГУМ...". (Председатель комитета по стратегическому развитию ОАО "Торговый дом ГУМ" Михаил Куснирович).

Интересный факт: за всё это время существования ГУМа, его посетили 5 миллиардов человек, почти население Земли!

Материалы: Официальный Блог Ночных Волков, "Первый канал", ИА REGNUM (больше фото). .