Репортаж о посещении Солнечногорским отделением Ночных Волков западнодвинского детского центра.
03.07.2015 12:15:12 Ночные волки

Репортаж о посещении Солнечногорским отделением Ночных Волков западнодвинского детского центра.

Этот социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних находится в 350 км на запад от Москвы, между Ржевом и Великими Луками, в городе Западная Двина. 23 Мая 2015 члены солнечногорского отделения мотоклуба Ночные Волки приехали в гости к детям и привезли с собой подарки, сладости, одежду. Вещи и гостинцы собирали, как говорится, всем миром. На объявление акции по сбору помощи этому детскому дому откликнулось много людей как в Солнечногорске, так и в Твери.

Знакомство прошло очень легко, подаркам были очень рады. Особую радость доставляла примерка байкерского снаряжения и исследование мото-техники. Общение продолжилось за чаем.

Далее, пришел черед необычным подаркам - мотоциклисты привезли с собой 10 саженцев яблонь. Их предстояло посадить на территории центра. Все дружно взялись за лопаты, и вскоре будущий яблоневый сад уже приживался в "своем новом доме".

Ночные Волки Солнечногорского отделения душевно благодарят всех, кто помог в осуществлении этой очень нужной миссии, а именно:
ПИТОМНИК САДОВЫХ РАСТЕНИЙ "КАЛИНА"(www.akalina.ru) за предоставленные 10 саженцев яблонь;
ТВЕРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ МОТОКЛУБА НОЧНЫЕ ВОЛКИ за огромное количество детской обуви и одежды;
БОГДАНА ВИШНЕВСКОГО, ДЕНИСА ГРУШКО, НАТАЛЬЮ ЗАЦЕПИНУ, ИРИНУ ШАРОНОВУ за неоценимую помощь и участие в каждом сюжете этого мероприятия;
а также благодарим тех, кто передавал с нами подарки детям: МАРИЮ КУЗИНУ, ВЛАДИМИРА ПРУСОВА, ЕКАТЕРИНУ МАШКИНУ и СЕРГЕЯ МИНАЕВА.