Отделение Ночные Волки Грозный собрали подарки воспитанникам интерната для детей-сирот.
21.06.2015 01:50:47 Ночные волки

Отделение Ночные Волки Грозный собрали подарки воспитанникам интерната для детей-сирот.

16 июня 2015. Грозный. На центральной площади Ночные Волки формируют мотоколонну и обговаривают детали предстоящей необычной поездки. На этот раз мотоциклисты едут в дом-интернат, к детям-сиротам, - мероприятие не только ответственное, но и очень волнительное!

Таких гостей там даже и не мечтали увидеть. Встречать мотоколонну вышли все воспитанники. Появление мотоциклистов на территории учреждения стало для ребят настоящим событием. Встречали гостей с нескрываемым восторгом. Харли Дэвидсон, Ямаха, Хонда, Сузуки и Кавасаки. Вся ребятня сбежалась посмотреть, а главное пощупать мотоциклы самых известных в мире производителей. Многие садились на железных коней и даже надевали шлемы. Дети смогли вволю накататься и пообщаться с членами мотоклуба. Самые активные успели примерить на себя роль байкера, и даже определились с тем, чем хотят заниматься в будущем.

Ни один из воспитанников не остался в этот день без подарка. Несмотря на свой довольно грозный вид, мотоциклисты прекрасно находили общий язык с ребятами и даже успели подружиться.

«Мы прекрасно понимаем, что имеем возможность своим примером призвать людей не быть безучастными к чужой беде, вести здоровый образ жизни и оставаться патриотами своей страны, невзирая на происки наших врагов. На данный момент отделением «Ночные Волки Грозный» уже проведена акция мотодонор. Все члены клуба сдавали кровь в «День донора». А сегодня, силами нашего отделения были собраны подарки, (одежда, игрушки и т.п.), которые будут переданы ребятам из ГБОУ «Республиканская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, №2». Уверен, что это не последний наш визит в интернат. Мы и впредь будем приезжать, навещать ребят»

Акраман Истамулов (вице-президент Грозненского отделения Ночных Волков)


В этот день мотоциклисты и ребята душевно пообщались! Не обошлось и без памятных фотографий. Сфотографироваться с членами мотоклуба «Ночные волки» сбежались все воспитанники и сотрудники учреждения. Мотоциклисты пообещали ребятам вернуться. С момента своего основания подразделение «Ночные Волки Грозный» активно обсуждает вопрос об участии в общественной и социальной жизни Чеченской Республики. Обсуждения не расходятся с делами.

Источники материалов: Официальный Блог Ночных Волков, Чеченская Государственная Телерадиокомпания "Грозный".