Тюменское отделение Ночных Волков в День России вместе с УФМС России по Восточному округу торжественно вручили юным тюменцам паспорта.
16.06.2015 16:13:43 Ночные волки

Тюменское отделение Ночных Волков в День России вместе с УФМС России по Восточному округу торжественно вручили юным тюменцам паспорта.

День России 12 Июня 2015 в Тюмени прошел с размахом. Концертные площадки установили во всех уголках города, так, Восточный микрорайон встретил праздник с мотоклубом Ночные Волки на площадке МАУК ЦКиИ «Современник». Мотоциклисты вместе с представителями Управления Федеральной Миграционной Службы России по Восточному округу вручили юным тюменцам паспорта.

Мероприятие открыл танцевальный коллектив ДК «Современника» «DANCE HIT». После чего на сцену вышла директор МАУК ЦКиИ «Современник» Юлия Зайцева для вручения грамот и награждения детей Восточного микрорайона, отличившихся в учебе. Юные таланты не только получили подарки, но и смогли пожать руку тюменским «героям» — главным представителям «Ночных Волков».

Валерий Калалб (Ночные Волки Тюмень): «Россия всегда была самой читающей страной, что подтверждают стоящие на этой сцене ребятишки. Традиции нашей страны продолжаются, поэтому в наших силах сделать так, чтобы каждый человек, живущий в России, мог гордиться своей Родиной. А ребятам я желаю знать свои права и обязанности и быть достойными гражданами нашей страны».

Концерт продолжили самые юные артисты студии современного танца «Триумф». Далее публику разогрела детская студия эстрадного вокала «Домисольки». Следующей на сцену вышла Ирина Абалакова с патриотичной песней «Россия».

Главной и завершающей частью мероприятия стало вручение паспортов представителями УФМС России юным жителям Восточного округа. Главный документ торжественно вручили: заместитель представителя администрации города Тюмени Максим Афанасьев, старший инспектор тюменского УФМС Ирина Симонова и представитель всероссийского мотоклуба «Ночные Волки» Валерии Калалб. Ребята дали клятву защищать и любить Родину.

Стоит отметить, что вскоре, через 3 дня, высокую оценку социальной деятельности Тюменского отделения Ночных Волков, проводимой в регионе, дало Министерство Внутренних Дел по Тюменской области. Благодарность и поздравления Мотоклубу МВД адресовало в их "профессиональный" праздник - 15 Июня 2015:

"Госавтоинспекция Тюменской области поздравляет всех водителей мототранспорта с праздником! Отрадно отметить в этот день, что тюменские мотоциклисты становятся все более дисциплинированными участниками дорожного движения. Если еще несколько лет назад мотоциклист без шлема и мотоцикл без госномера были привычной картиной, то сейчас на улицах Тюмени это скорее нонсенс. В таком повышении правосознания мотоциклистов, бесспорно, есть и заслуга ГИБДД: в областном центре успешно несут службу мотопатрули ДПС.

Большой вклад в повышение безопасности движения вносят общественные организации мотоциклистов: Тюменское отделение мотоклуба «Ночные волки» и клуб “LIFEROAD”. Эти мотоциклисты не только своим примером демонстрируют, каким должен быть настоящий мотолюбитель, но и организуют общественные акции, проводят активную работу с подростками, студентами, учащимися колледжей и техникумов, рассказывают о безопасности и призывают молодежь беречь свою жизнь".

Полное поздравление МВД по Тюменской области - тут. Использованы материалы интернет-портала "Топ Тюмень".