БОЛЬШОЙ ФОТОРЕПОРТАЖ. Как праздновали Масленицу-2017 в московском Байк-Центре.
03.03.2017 11:37:27 Байк-центр

БОЛЬШОЙ ФОТОРЕПОРТАЖ. Как праздновали Масленицу-2017 в московском Байк-Центре.

Репортаж из московского Байк-Центра Екатерины Москвиной.
----------------------------------------------

25 февраля 2017, железные ворота Города Русских Мотоциклистов вновь распахнулись для детей и их родителей. Совсем недавно для юных зрителей из Москвы и других городов России в течение целого месяца в московском Байк-Центре у Ночных Волков проходило Новогоднее сказочное представление. И вот теперь по-настоящему горячо, громко и весело здесь провожали зиму.

Гостей встречали Алеша Попович и Забава Путятишна, которые приглашали всех присоединиться к русским народным забавам, играм и конкурсам.

Отгадывание загадок, хороводы, ручейки, разнообразные эстафеты и командные соревнования, прыжки через скакалку, перетягивание каната, битва подушками, конкурсы на внимание и смекалку, сопровождаемые танцами и веселыми частушками – это маленькая часть того, что создавало настоящий праздник и обеспечило радостное настроение на протяжении всего вечера.

Ребята постарше могли испытать молодецкую силушку и своими руками отчеканить сувенир на память о вечере или под чутким руководством кузнеца выковать меч-кладенец или подкову для своего богатырского коня.

Пока одни гости принимали участие в народных гуляньях, другие воспользовались возможностью еще раз поближе разглядеть и сфотографироваться на фоне сказочной техники, которую они успели полюбить на Новогодних Ёлках в январе.

Разумеется, главным угощением вечера стали блины с разнообразными начинками на самый взыскательный вкус. Для тех, кто не хотел надолго отвлекаться от веселых забав, рядом со сценой развернулась полевая кухня, где так же можно было отведать традиционное масленичное блюдо.

Пока кто-то, участвуя в русских народных забавах, нагуливал аппетит перед очередной порцией румяных блинов, ресторан Sexton тем временем превратился в площадку для мастер-классов. На один вечер брутальное логово Ночных Волков преобразилось в огромное игровое пространство, на котором главными героями стали дети. Здесь каждый гость мог найти занятие себе по душе. Девчонки и мальчишки увлеченно учились варить мыло, мастерить игрушки и разнообразные поделки, плести украшения и делать красивые открытки. Ведь совсем скоро праздник "8 Марта", и все эти навыки очень пригодятся, чтобы порадовать своих мам, бабушек и друзей. Юные модницы учились шить юбки принцессы или сказочной феи. А некоторые ребята воспользовались удачной возможностью и с друзьями устроили свой собственный концерт на сцене Байк-Центра.

Представляем фотогалерею с этого мероприятия. В несколько раз боле фотографий можно увидеть у автора заметки - Екатерины Москиной.

Заказ столика

  • * Заведение
  • * Дата и время
  • * Ф.И.О.
  • * Телефон
  • E-mail
  • Кол-во персон
  • Комментарий
    Мы свяжемся с вами в течение 1 часа