11 Сентября 2016 московский Байк-Центр приглашает молодое поколение всех возрастов на интереснейшее и познавательное мероприятие.

11 Сентября 2016 московский Байк-Центр приглашает молодое поколение всех возрастов на интереснейшее и познавательное мероприятие.

11 сентября 2016 года в 18:00 часов, в московском Байк-Центре пройдет мероприятие для детской и молодежной аудитории серии «Наша Вера», направленное на развитие традиционных духовных ценностей в молодежной среде.

Для гостей Байк-Центра будет проведена экскурсия по Городу Русских Мотоциклистов, уникальной выставке мотоциклетной и автомобильной технике, и станкостроительному музею времен индустриализации СССР.

В программе мероприятия беседа с молодой аудиторией Москвы и Московской области на тему: «Незаметная подмена Христа в жизни современной молодежи», которую проведет иерей Игорь Константинов, настоятель храма Георгия Победоносца.

Священник Андрей Сапунов расскажет молодежи о пути «Ночных Волков», их истории и сегодняшнем дне жизни Мотоклуба, о проводимых мероприятиях, направленных на популяризацию культурно-исторических и духовных ценностей нашей страны.

Координатор благотворительных программ Русских Мотоциклистов, Анна Александрова расскажет аудитории о благотворительных проектах, волонтерского движения "Волонтеры Русские Мотоциклисты".

В 19.00 часов перед зрителями выступит популярная группа «ИХТИС», в репертуаре которой православные народные духовные песнопения и канты, рождественские песни и колядки в сопровождении акустических инструментов в современной аранжировке. Ансамбль исполняет произведения на русском, украинском, сербском, болгарском, грузинском, церковно-славянском, греческом языках и на латыни.

В финале мероприятия гостей ждет премьера нового фильма «Ночных Волков» - «Байк-Шоу «Пятая Империя», режиссер Александр Хирург.

Вход свободный.

Контакт: Назаревская Полина +7 (985) 251-54-42, [email protected]