21 Мая 2016 в подмосковном Домодедово открыт мотосезон, организаторами выступило региональное отделение Русских Мотоциклистов.

21 Мая 2016 в подмосковном Домодедово открыт мотосезон, организаторами выступило региональное отделение Русских Мотоциклистов.

21 Мая 2016, ассоциация «Русские Мотоциклисты Домодедово» и мотоклуб «Дороги Свободы МСС» открыли мотосезон в городе Домодедово. Поддержать приехали члены мотоклуба «Ночные Волки» из городов Чехов, Серпухов, Подольск, Новомосковск и Москва.

Сбор колонны организовали за городом. Для безопасного сопровождения участников на открытие мотосезона прибыли инспектора ГАИ. Получив короткий инструктаж по правилам поведения в мотоколонне, кавалькада двинулась в торжественный мотопробег.

Маршрут пролегал через город по центральной улице к церкви «Нечаянная радость», расположенной в поселке санатория Подмосковья. В церкви отец Александр провел молебен и освятил "железных коней". Настоятель провел проповедь про героический вклад и достижения нашего народа; про объединение и народное единство. Он подарил всем мотоциклистам диск с песнями собственного сочинения про Россию, а также очень редкую книгу.

Перед церковью, на открытой площадке, мотоциклисты покатали детей и сделали множество фото на память.

Далее, маршрут пролегал через памятные места Домодедово. Гостям очень понравился город, его красивый облик и приятное общение. Все участники были рады, что приняли участие в мероприятии.

Еще фото - ТУТ (автор: Ольга Минакова).