Вниманию СМИ! Мероприятие в Москве.

Вниманию СМИ! Мероприятие в Москве.

Уважаемые журналисты,

приглашаем вас 8 мая в 14:00 (Москва, Воробьевское шоссе, д. 2, территория завода сложных эфиров) принять участие в мероприятии по облагораживанию территории около памятника рабочим завода сложных эфир, погибшим в боях за Родину в Великой Отечественной войне.

Для справки: в 2015 году в Москве был обнаружен заброшенный памятник погибшим воинам Великой Отечественной войны. Памятник находится на территории завода сложных эфиров (Москва, Воробьевское шоссе, д. 2) и воздвигнут в честь героев-ополченцев - сотрудников завода, не вернувшихся с войны. Предприятие в Раменках сейчас не работает. Его цеха сдают арендаторам.
В июне 2015 года Ночные Волки привели в порядок территорию, отреставрировали памятник и взяли над ним шефство. Было решено, что всегда к 9 Мая, они будут приводить памятник в порядок и приводить на это место детей, чтобы рассказать о долге и вечной памяти, о страшной войне и настоящих героях.

Возможно, это не масштабное событие, достойное размещения. Но это может быть общая гражданская акция жителей нашего города, нашей страны.

Просьба подтвердить ваше участие Анне Александровой по тел +79166221825