НЕ ПРОПУСТИТЬ! 12 Декабря 2015 состоится «прощальная гастроль» легендарного Роя Джонса в рамках большого вечера профессионального бокса!

НЕ ПРОПУСТИТЬ! 12 Декабря 2015 состоится «прощальная гастроль» легендарного Роя Джонса в рамках большого вечера профессионального бокса!

В субботу, 12 Декабря, на Ледовом Дворце ВТБ будет жарко! На ринг выйдут самые перспективные российские боксеры. За титулы временного чемпиона по версии WBA (но в разных поединках и весовых категориях) будут биться Александр Устинов и Дмитрий «Ночной волк» Чудинов. Также, в этот вечер будет бой с участием Дилмурода Сатыбалдиева (за титул WBA Continental в суперсреднем весе).

На пресс-конференции 8 Декабря 2015 Владимир Хрюнов поделился с корреспондентами: «Энцо Маккаринелли отсутствует на пресс-конференции, так как он пока еще не приехал в Москву (прибудет в этот день к вечеру). Его не отпустила мама без сопровождения его тренера, который не смог вылететь ранее по каким-то личным причинам. Это говорит о серьезных намерениях, вся Англия ждет победы Маккаринелли, и вся Россия будет ждать победы Роя».

Рой Джонс заявил журналистам, что будет исполнять российский гимн. А спортсмена, с которым он схватится уже через пару дней, назвал молодым волком.

Рой Джонс-младший: «Это просто молодой волк, который хочет атаковать большого взрослого медведя. Основная подготовка к бою проходила в США. Все было на высшем уровне. Приходилось много перемещаться между городами, но это закалило меня. Я готов к бою. У меня есть несколько сюрпризов для соперника, которые его удивят. Сейчас я не буду о них рассказывать».

Джонс прибыл в Москву 1 Декабря. В аэропорту его встречал Александр Хирург и Владимир Хрюнов.
7 Декабря 2015 Рой Джонс посетил детскую Морозовскую больницу в Москве и вручил юным пациентам подарки.