Новости

Все новости

Проект филиала Парка "Патриот" будет реализован в Севастополе на горе Гасфорта.

16 Июня 2015 в подмосковной Кубинке открылся Конгрессно-выставочный центр Вооруженных сил РФ. Конгресс также получил и другое название: Международный военно-технический форум «Армия – 2015». Более 500 компаний представят там образцы вооружения и техники. Форум пройдет с 16 по 19 Июня в Военно-патриотическом парке культуры и отдыха Вооруженных сил РФ «Патриот». Первый день форума отведен для общения военных специалистов и представителей оборонно-промышленного комплекса. На открытие прибудет Президент России Владимир Путин, Министр обороны Сергей Шойгу и другие высокопоставленные гости. Военное ведомство впервые организует мероприятие такого масштаба: общая площадь выставочного пространства составит 5414 гектаров.

Тюменское отделение Ночных Волков в День России вместе с УФМС России по Восточному округу торжественно вручили юным тюменцам паспорта.

День России 12 Июня 2015 в Тюмени прошел с размахом. Концертные площадки установили во всех уголках города, так, Восточный микрорайон встретил праздник с мотоклубом Ночные Волки на площадке МАУК ЦКиИ «Современник». Мотоциклисты вместе с представителями Управления Федеральной Миграционной Службы России по Восточному округу вручили юным тюменцам паспорта.

Ярославль впервые принял у себя этап Чемпионата, а также Кубок России по ралли-рейдам.

12-13 Июня 2015, на новой трассе гостеприимной Ярославской земли прошел второй этап Чемпионата России по ралли-рейдам (кросс-кантри ралли) в зачетах мотоциклы, эндуро-квадроциклы и SSV (багги). Гонки проходили на двух трассах. После торжественного открытия на Советской площади, гонщики отправились на первый короткий спецучасток «Суперспешиал» порадовать зрителей и представителей прессы скоростными проездами по мотокроссовой трассе. «Суперспешиал» организован в 8 километрах от центра города по адресу Московское шоссе 120 (ПАТП №1 г. Ярославля). Во второй день участники и зрители переместились к деревне Выголово, Некрасовского района Ярославской области. Здесь участников Чемпионата и Кубка России ожидал одни из самых интересных в сезоне (как по навигации, так и по разнообразию покрытия) 4 круга по 60 километров.

Флаг Ночных Волков полетит в космос!

11 Июня 2015, Ночные Волки посетили «Звездный городок», где встретились с Героем России летчиком-космонавтом Сергеем Александровичем Волковым. "Звездный городок" находится в Московской области, в 20 км на северо-восток от Москвы, в районе Щелково. В Центре подготовки космонавтов им. Юрия Гагарина мотоциклисты передали ему флаг мотоклуба «Ночные Волки».
16.06.2015 Байк-шоу

С 10 по 21 Августа 2015 года Мотоклуб «Ночные Волки» проводит третью и заключительную серию мотомарша «Дороги Победы».

С 10 по 21 августа 2015 года Мотоклуб «Ночные Волки» проводит третью и заключительную серию мотомарша «Дороги Победы», посвященного 70-летию Великой Победы. Маршрут «На Севастополь!» собирает четыре направления движения русских мотоциклистов и наших европейских друзей по городам России: Брест — Севастополь, Санкт Петербург – Севастополь, Казань – Севастополь, Грозный – Севастополь и станет финальной точкой Победного мотоциклетного марафона 2015 года во славу российского воинства.

Большой праздничной программой отметило Луганское отделение Ночных Волков День России: 12 Июня 2015 - мотопробег, а 13 Июня - большой футбол.

12 Июня 2015, на Театральную площадь Луганска приехало Луганское отделение Ночных Волков. Мотоколонна собралась для торжественного мотопробега в честь национального праздника Российской Федерации – Дня России. В гости к мотоциклистам приехали гости и друзья мотоклуба, в том числе и из Чеченской Республики.

Более 30 мотоциклистов совместно со спортивно-патриотическим клубом «Патриот» в течение дня объезжали "все уголки" города (даже по несколько раз), останавливаясь и напоминая луганчанам о большом празднике.

Под Севастополем задержали украинских националистов

Севастополь /Новости, 14 июня 2015/. Лето для каждого из нас это пора отпусков и отдыха на морских пляжах. Но для кого-то летние месяцы становятся временем провокаций и выражения своих радикально – националистических взглядов. В редакцию «Севастопольских рассказов» поступило письмо от нашей читательницы, в котором она рассказывает о вопиющем случае, произошедшем в Севастополе. 

Ночные Волки Крым провели в ялтинском поселке Гаспра первые соревнования по автослалому.

31 Мая 2015 под патронатом Крымского отделения Мотоклуба Ночные Волки, при поддержке партии "Единая Россия" и администрации Ялты, в поселке городского типа Гаспра прошел Автослалом-2015 «Поможем Детям вместе».

Как благотворительная акция соревнования были приуроченный ко Дню защиты детей и проводились среди любителей. Несмотря на дождь, который шел время от времени, народу пришло много: зрители оставались на трибунах и наслаждались действом. Соревновались 16 экипажей. Особенно зрителей удивил один из участников, приехавший на соревнования на БМП и тоже принявший участие в слаломе!!!

В праздновании Дня России 12 Июня 2015 Сталинградское отделение Ночных Волков в своем городе приняло самое активное участие.

Грамотно распределив людские ресурсы, Отделение постаралось содействовать в проведении праздника практически в каждом районе города, а в некоторых районах Ночные Волки выступили прямыми организаторами.

Первый художественно-литературный детский фестиваль «Гасфорта глазами детей»

У горы Гасфорта на площадке строящегося многофункционального спортивно – патриотического центра экстремальных видов спорта был проведен Художественно-литературный детский фестиваль «Гасфорта глазами детей».

Старт новой акции! Ночные Волки запускают флешмоб «Мой дом - Моя Россия!»

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!

12 Июня 2015 в Москве стартовала акция-флешмоб «Мой дом - Моя Россия!».

День защиты детей 1 Июня 2015 отметили в детских домах Алчевска Луганской области. (Фоторепортаж)

В этот день Ночные Волки посетили два детских дома - поздравления мотоциклистов получили дети Алчевского дома детей-инвалидов и Луганского детского дома. Приглашенные артисты устроили театрализованное представление и игры. Каждому малышу и даже взрослым детям достался оригинальный MAD-MAX-подарок с конфетами.

Репортаж о праздновании 70-летия Великой Победы в Черногории - там юбилей Победы отметили трёх-дневным мотопробегом, концертом и турниром.

В мероприятиях, проходивших с 8 по 10 Мая в стране, приняли участие не только черногорцы, но и сербы, а также все русскоязычные, проживающие в Черногории и приехавшие из других стран. Черногорское отделение Ночных Волков организовало в эти дни грандиозный мотопробег по стране с посещением всех крупных мемориальных комплексов и воинских захоронений на территории Черногории.
13.06.2015 Байк-шоу

Ночные Волки организовывают автобусный тур "СТАЛИНГРАД - СЕВАСТОПОЛЬ - БАЙК-ШОУ-2015".

Рок-Автобусный тур из Сталинграда - это единственный способ попасть прямиком на самый масштабный и брутальный фестиваль всех лет!
Комфортабельные автобусы, оборудованные по последнему слову техники.
Новые знакомства, драйв и незабываемые впечатления от Кульминации гарантированы!

Чеченская республика, начало июня 2015. Рамзан Кадыров и Ночные Волки Грозный.

4 Июня 2015 Рамзан Кадыров совершил рабочую поездку по регионам Чечни, выбрав для этой цели мотоцикл, а 11 Июня 2015, в преддверии Всемирного дня донора, Ночные Волки Грозного присоединились к сдающим кровь добровольцам и приехали вместе с дружественными авто-клубами на грозненскую станцию переливания.

20-21 Июня 2015 в Смоленской области пройдет традиционный мото-фестиваль "ВОЛЧИЙ СЛЕД".

Организованное смоленским отделением Ночных Волков, это грандиозное мероприятие, - в рамках которого состоится этап Чемпионата России по Авто-кроссу, - пройдет в деревне Топорово Кардымовского района, на территории Центра Активного Отдыха "CAR-dымово" Кардымовского района.

В Севастополе инициирован процесс расследования по делу об исчезновении гуманитарной помощи.

10 Июня 2015 состоялась пресс-конференция членов Открытой комиссии содействия журналистскому расследованию по вопросу получения и распределения гуманитарной помощи, полученной в Севастополе в период конца февраля – начала марта 2014 года. Представители координационного совета по этому вопросу объявили о сборе информации, касающейся материальной поддержки, оказанной городу в феврале-апреле 2014 года. Эта информация поможет разобраться с каждым фактом неправильного распределения «гуманитарки» и восстановит справедливость.

Ночные Волки смонтировали и представили общественности новый видеоклип о Дне Рождении мотоклуба. Ночным Волкам - 26!

Всю яркость дня 31 Мая 2015 года, - грандиозность и масштабность празднования, - Ночные Волки оформили в двух-с-половиной-минутный ролик, который гипнотизирует и поражает с каждой своей секундой!

"Встреча поколений" - Ночные Волки Серпухова встретились с ветеранами Великой Отечественной Войны. (Видео)

6 Июня 2015 Отделение Ночных Волков города Серпухова и Православный военно-патриотический клуб имени князя Владимира Храброго поздравили с 70-летием Великой Победы ветеранов Великой Отечественной Войны города Серпухова. На встречу приехали Чемпионы Мира по боксу, Ночные Волки, братья Федор и Дмитрий Чудиновы.

"И на права сдают, и детям помогают" - Телекомпания "6 Канал" (г. Владимир) сделала репортаж о владимирских Ночных Волках.

Не так давно Владимирское отделение Ночных Волков поделилось своими планами организовать учебный процесс по вождению мотоциклом таким образом, чтобы была возможность переводить часть денег с каждого "студента" в фонд помощи детским домам города и области. Эта акция получила название "Дороги Добра". Прошло не много времени, а план уже воплощен в жизнь.

Календарьсобытий

Август
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Блоги

Раздел не найден