Тверь
03.07.2022 22:19:20 Ночные волки

Тверь

Пару дней назад я приехал в Тверь поддержать друзей из мотоклуба "ТВЕРИЧИ" и своих братьев Ночных Волков в проекте "ЯмамНет", который начал свой отсчёт после серьёзного ДТП в Тверской области.

Вообще, я уже очень давно не был в Твери, поэтому первым делом отправился в относительно новый клубный дом Ночных Волков Тверского региона, который расположился у них среди сказочного былинного Русского Леса.
Идея клубного дома - это идея отчего дома или по-другому, братского круга, волшебного пояса, что служит неприступной для злого духа преградой, сберегает не только отдельного человека, но и всю матушку-Россию.

Вот здесь в Твери у деревни Новомелково, наверно и родилось Пушкинское
вступлении к «Руслану и Людмиле» - «Там русский дух... Там Русью пахнет!»
Этот Дух прежде всего незримо присутствует в тех местах, где ещё не истаяла Русская церковь и там, где ещё живёт Русская деревня.

В 4х км от этого места, в деревне Городня,
когда утром с Волги поднимался туман, я встретился с колонной Ночных Волков Тверской обл, которая стартовала в своё волчье логово перед началом запланированных на этот день клубных мероприятий.
Когда мы подъезжали к храму, я видел как туман обволакивает городенский холм, на вершине которого мы стоит белокаменная церковь Рождества Богородицы, где нас встречал настоятель храма отец Андрей. Мы прибыли к храму в тот момент, когда казалось весь холм вместе с храмом плывёт по облакам устремляясь в небеса, туда, куда устремлена хранимая Богом вековечная Россия.

Побывав в храме, мы отправились в кинотеатр Синема Стар, где показали Тверчанам фильм Русский Реактор, а позже приняли участие в акции "ЯмамНет" которую хотим, поддержать по всей России.
Когда-то у Деревни Жорновка Тверской обл, одна из ям стала роковой для Ночного Волка СерёгиТверского. Тогда он с тяжёлыми травмами оказался в реанимации 4й гор больницы Твери.
Вот тогда, силами отделения Тверского региона злосчастная яма была ликвидирована, что остановило череду несчастных случаев и уберегло от увечий многих людей.
В 2012г мотоциклисты Заволжского района г.Твери, объединившиеся в борьбе с ямами на дорогах города, стали сами заделывать проблемные участки дорог, не дожидаясь реакции дорожных служб и новых трагедий. Путем проб и ошибок ими была опробована и выработана достаточно простая технология, позволяющая экономить не мало денег из бюджета региона, и избавлять людей от новых несчастных случаев.

Проект #ЯмамНет поддержал депутат Госдумы федерального собрания, кавалер Ордена Мужества генерал-полковник - Васильев Владимир Абдуалиевич.

В этот проект мы бы хотели вовлечь как можно больше людей в других регионах России. Подобная инициатива поможет государству сэкономить миллионы рублей, а нам сохранить здоровье и жизни.

6 августа мы приглашаем Владимира Абдуалиевича на кульминационную часть Байк-Шоу, которая пройдёт в городе-Герое Севастополе и будет называться Русский Лес.