Сбор мотоколонны в Байк-Центре до 11 утра
31.05.2022 21:03:15 Ночные волки

Сбор мотоколонны в Байк-Центре до 11 утра

Сбор мотоколонны в Байк-Центре до 11 утра.
Далее проезд по городу. Отмечаем день Защиты детей на территории детской клинической больницы им Башляевой, далее проезд мотоколонны Zа Vеру к Храму Христа Спасителя в поддержку Русской Православной Церкви и Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла ...

rzd1FbpZnt_-GQ1-j1pvBSbIKB8XPl_gjqdydbiBScoArMX-ldYcUi__lt3ZcokxnTUstl9WWlZLmIfskAA33mNl.jpg

Ночные Волки из Сербии и России передадут Предстоятелю Русской Православной Церкви икону святителя Петра Цетиньского, доставленную в Москву из одного из монастырей Сербской Православной Церкви при содействии отделения мотоклуба в Сербии в знак поддержки Русской Православной Церкви и ее Предстоятеля в этот переломный исторический период.

«..Кто не будет верен единоязычной, единокровной России, пусть от него живым мясо отваливается, да будет проклят трижды и еще три тысячи раз…», — вот что в своём завещании оставил святой Петр Цетиньский своему народу.

Сейчас его слова имеют свой невероятно актуальный и сакральный смысл. Эти слова адресованы всему Русскому Миру, всем нам и в первую очередь Малороссии, которая последние десятилетия называется Украиной.

Святой митрополит-воитель, святитель, чудотворец Петр Цетиньский, ещё при жизни ставший символом Черногории, дал всему народу завет, который сейчас отражает наш взгляд на происходящее в последние дни в Малороссии (на Украине).
Ночные волки своими многочисленными отделениями со всех регионов и стран близко к сердцу принимают послание Святого Петра Цетиньского и выражают поддержку Русской Православной Церкви и Святейшему патриарху Кириллу в борьбе за единство Русского Мира и в первую очередь нашей единокровной церкви.

В День своего 33-летия, мы хотим передать главному храму России икону святителя Петра Цетиньского Чудотворца, доставленную из монастыря Острог (Черногория) в Москву Ночными Волками из Республики Сербской. Монах Лонгин (монастырь Острог) вместе с Ночными Волками сопровождал икону на пути в Москву. Икона написана мастерской СРПСКА ТРАДИЦИЈА – ШЕЛИ.